Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя


72tum

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Помогите с выбором усилителя! У меня машина нексия, голова стоит пионер 2210UB слшаю в основном реп русский,клубнячок(но сильно кислотный,а с мягким бассом) и ну и так по немного шансон и попсу.

Сейчас от головы играют герцы ев165. Хочу приобрести фронт и усь на всё вместе максимум 10 000руб.

Советовали много чего но в итоге голова у меня опухла от информации.

И я решил выбрать между DLS R6A and Morel Tempo 6, но сказали морел совсем не для клубняка и репа. Поэтому буду брать длс, остался вопрос по усилителю какой 2-ух канальник мне приобрести???

Вот нашел один http://www.cadencestore.com/ProductCart/pc/viewPrd.asp?idcategory=156&idproduct=681 цена 4600руб. цена самый смак для меня.

Скажите как сним играть будет или же не подходит.

Ссылка на комментарий
:nea: маловато копи бюджет

Ну а кикс кап 27??? тоже маловат???

И ещё обьясите почему не подходит???Обьяснити на что на до смотреть???

Просто вроде номинал длс меньше чем каденса, по отзывам слышал что каденс не на много завышает ваты!!

Ссылка на комментарий

Тут даж обьяснять не надо,реально малавата бюджета на фронт+усь! Нада расширять,иначе и эти деньги на ветер и потом тока будут разочерования!

Посмотри раздел продам,тебе только 1 путь выбрать чтонить б\у,вкуснее получиться! :drinks:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Смысл покупать усь для одного фронта ,покупать уж 4-х канальник на нормальный фронт и тыл,я так понимаю саба нет,и не предвидится.А ищё вибрик + шумка + провода,(а бюджет 10.000 ). Если честно я бы с ГУ начинал-бы (КОПИ БАБЛО).зря не трать по лазь на сайте почитай форумы:music:

Ссылка на комментарий
Смысл покупать усь для одного фронта ,покупать уж 4-х канальник на нормальный фронт и тыл,я так понимаю саба нет,и не предвидится.А ищё вибрик + шумка + провода,(а бюджет 10.000 ). Если честно я бы с ГУ начинал-бы (КОПИ БАБЛО).зря не трать по лазь на сайте почитай форумы:music:

Нет я понимаю чт можно купить систему намного дороже и будет очень круто. Но вопрос то у меня конкретный какой усь подобрать для длс за 5000.

Зачем мне четырех канальник, если тыла у меня будет!! Саба нет но может и придвидется, но если и будет то будет работать от моноблока!!!ъ

А как длс тграет меня устраивает для моих потребностей.

Ссылка на комментарий

посмотри в разделе продам есть dls ma 41 как раз за 5 отдавали я думаю вкусно играть будет плюс есть срезы можно с него подрезать фронт

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...