Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

142.2 dB - Hifonics Colussus XX - Kicx PRO 300


Рекомендуемые сообщения

По пробуй вместо 2х соток одну 150ю трубу, она шире, за то короче, соответственно за счет короткой трубы поднимеш герцы. К стати что скажите на счет этого динамика, на время думаю его взять и запитать под Velsd 1906

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот он где мой родненький трудится!:smile: Удачи в замерах!:wink:

Ага, на 2 ома поэтому и искал усилок.

По пробуй вместо 2х соток одну 150ю трубу, она шире, за то короче, соответственно за счет короткой трубы поднимеш герцы. К стати что скажите на счет этого динамика, на время думаю его взять и запитать под Velsd 1906

Соток в коробе 3 штуки, делал замеры с короткими трубами на 55 ГЦ - результат меньше.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий

Кстати о динамике. Сам не ожидал от него многого. Тьфу, тьфу никаких повреждений, мощу держит. Рекомендую.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
Ага, на 2 ома поэтому и искал усилок.

 

Соток в коробе 3 штуки, делал замеры с короткими трубами на 55 ГЦ - результат меньше.

 

Понятное дело, ну скажу на своем примере, стояли 2 сотки примерно см по 45 каждая, бахал от души но именно самые низа т.е. трусило дай бог а давилова ноль. Переделал под одну 150ю трубу 29см в длинну, плюс мы заказали станок что бы можно было делать максимальный раскрыв. В итоге на сотках было 134.2 и раскрыв ужасный был, на 150ой выдавил 139.7, и это на заводской коробке!))

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

Была бы болванка на 150 сделал бы. За неимением делаю на сотках. Пока на этом ящике ищу децибеллы.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий

Я конечно всё понимаю, надо было с этого и начинать. В общем +3 литра объема, акб 75 в багажнике, + немного гейна (если даже в макс. рез. не меняется), итого 145,1.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий

блин,красавцы ребят...на сухую 3 дб накинули к резу)ну не считая смены ёмкости акб))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
блин,красавцы ребят...на сухую 3 дб накинули к резу)ну не считая смены ёмкости акб))

 

Спасибо. Ну с первым резом в 142,2 это я нарадостях выхода за 140 тему создал. Расположение +1,5дб, больше объем +1дб, и мощность +0,9. Думаю теперь шумку сделать и гель прикупить.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
Спасибо. Ну с первым резом в 142,2 это я нарадостях выхода за 140 тему создал. Расположение +1,5дб, больше объем +1дб, и мощность +0,9. Думаю теперь шумку сделать и гель прикупить.

 

Первый пост перчитал снова. У тебя седан и так давит с сиденьями задними? или ты их снимаешь?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Падал прилично, на одном акуме и в положении с запаской в багажнике. 140,1.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий

Молодец, отличная работа!!! Я на этот кикс тоже запал, очень мне он пригляделся.Нужно разрушать стереотипы, а то при прочтении форума сложилось мнение что кроме альпайна р-ки ДД и сандаля ничего не играет. Хороших Вам результатов.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Не,неправильно, кроме сандаля нет на свете динамиков. Пиар -великая штука

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

у Hifonics Colussus XX номинал 3200 на 2 ома на магнитоле написано.на повседнев скока мощи на дин даешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...