Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор Eldix 135а (установка на карбовый таз)


Рекомендуемые сообщения

вчера наконец-то установил. всё заняло минут 20. итак что вам понадобится для установки его на карбовую самару. поликлиновый ремень от 2110, шкив генератора на двигатель от 2110, нижнее генератора от 2110 и верхнее крепление (натяжная планка) от 2114. итого мне вышло 1500 р. вместе с генычем 5800.

до этого у меня стоял стоковый геныч на 55А.

результат конечно заметен. теперь при включенном всем и дальнем свете напряжение 13,9, без всего - 14,1. ну и при наваливании музла просадки соответственно значительно меньше чем раньше.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вчера наконец-то установил. всё заняло минут 20. итак что вам понадобится для установки его на карбовую самару. поликлиновый ремень от 2110, шкив генератора на двигатель от 2110, нижнее генератора от 2110 и верхнее крепление (натяжная планка) от 2114. итого мне вышло 1500 р. вместе с генычем 5800.

до этого у меня стоял стоковый геныч на 55А.

результат конечно заметен. теперь при включенном всем и дальнем свете напряжение 13,9, без всего - 14,1. ну и при наваливании музла просадки соответственно значительно меньше чем раньше.

 

Мой Eldix 135А в хроме,до установки музыки выдавал 14,3,с 3 ксенонами и печкой 14,1.....после установки музыки полтора месяца поработал,и помер....щас без нагрузки 13,6,а с ксенонами 12,9 выдает..саб пришлось отключить,завтра ремонтировать поеду....конечно если починят :))

PG Elite system

Ссылка на комментарий

Гангстер, +1! Мой померал много раз (диодник)!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Гангстер, +1! Мой померал много раз (диодник)!

 

Он же там еще впаянный идет? Самому проблемно же менять???

PG Elite system

Ссылка на комментарий

Первые 2 припаивал...потом забил и просто прикручивал посильнее контакты...там сложно обьяснить,но откусил колечки от старого диодника и прижимал новым...гиморно не снимая гены с ресивером от свр и гуром орудовать паяльником у гены... :lol: а так ниче,наловчился потом менять мост за 10 минут! :mocking:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Первые 2 припаивал...потом забил и просто прикручивал посильнее контакты...там сложно обьяснить,но откусил колечки от старого диодника и прижимал новым...гиморно не снимая гены с ресивером от свр и гуром орудовать паяльником у гены... :lol: а так ниче,наловчился потом менять мост за 10 минут! :mocking:

 

А диодные мосты ты орригинальные ставил?

PG Elite system

Ссылка на комментарий
Мой Eldix 135А в хроме,до установки музыки выдавал 14,3,с 3 ксенонами и печкой 14,1.....после установки музыки полтора месяца поработал,и помер....щас без нагрузки 13,6,а с ксенонами 12,9 выдает..саб пришлось отключить,завтра ремонтировать поеду....конечно если починят :))

 

Согласен на +100 с Eldix такая фигня и происходит поэтому себе взял другой фирмы

Ссылка на комментарий
А диодные мосты ты орригинальные ставил?

Первый да,потом нет...

А что поменять по гаратии религия не позволяет?

Позволяет,но вывешивание движка раз в неделю в мои планы не входило

:biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
А что поменять по гаратии религия не позволяет?

 

Доказывать продавцам что ты его правильно установил и эксплуатировал много нервов стоит)

PG Elite system

Ссылка на комментарий

да не нужен вам елдикс этот ,у него по сравнению с родным разница небольшая ,если уж менять то копить денюжки на что-то помощнее:dance:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
да не нужен вам елдикс этот ,у него по сравнению с родным разница небольшая ,если уж менять то копить денюжки на что-то помощнее:dance:

 

Опять начинается.... С таким же успехом можно сказать и про машину - нафиг менять классику на зубило? она не на много лучше едит. лучше уж копить денюжки на иномарку... А если их нет в таком количестве а хочется чего то лучше?????

Ссылка на комментарий

Но ведь не так много надо копить то...разница с машинами и с генами не сопоставима!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...