Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lanzar mxa 252


Legionnaire

Рекомендуемые сообщения

Не большая предыстория, Сегодня с утра, кинул не много новой проводки, от акб(В багажнике) до банки плюс 0га, что минус 0га на кузов, и от банки до усила плюс 2га и минус 2га на кузов. на магнитоле -7 нч стояло... начала гейн на магнитоле выкручивать докрутил до 3/4 и ехал спокойно, через минут 10 стало работать на полгромкости ниже и через секунд 5, ваще саб отключился!=( Остановился, посмотрел на усил, реакции ноль, вообще не в защите даже,т.е. не горит не зеленый индикатор не красный, преды целые! Попробовал замкнуть управляющий с плюсом, тоже не включается! Когда преды вставляю искорки только виднеются=) Саб(шмистери 3000) на другом усе работает!

Усю хана?!)) Или самому как то можно исправить?!

Ссылка на комментарий
В 2 ом мостом подключал?

 

Нет, каждый канал как я понимаю работал в 4 ома!

Кстати один раз так включал мостом в 2 ома, в защиту уходил, потом возвращался) ну это не тот случай, тут ничего даже и не делал...!

Ссылка на комментарий

:bad: а не усь имхо... извини,но был 282,слава богу что продал... а по теме,похоже что бп у уся ёк...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
:bad: а не усь имхо... извини,но был 282,слава богу что продал... а по теме,похоже что бп у уся ёк...

 

Да сам понимаю что Г, когда всё купил начал интересоваться звуком, наткнувшись на этот сайт, понял что мой усил и саб в черном списке=))

бп на них дорого стоит?!

 

А ну так и меня в конечном итоге интересует, из за чего он всё таки навернулся? Из за того что питания было слишком хорошо!?)) Такое бывает?!)

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий

Имхо починять не стоит...оставить для экспериментов или похоронить и копить на достойный усь!!! А навернулся изза того что он сам по себе Г! Слишком хорошего питания не бывает! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Имхо починять не стоит...оставить для экспериментов или похоронить и копить на достойный усь!!! А навернулся изза того что он сам по себе Г! Слишком хорошего питания не бывает! :biggrin:

 

Ладно, будем надеяться, что кикс 1.900 или что нибудь такое не навернется от той проводки, которую я намутил(не в смысле мощи, а в смысле что намутил я там xD)

А какие эксперименты могут быть на дохлом усе?) а вообще дохлом!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...