Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Легкий повседнев - ВАЗ 2113


hello981

Рекомендуемые сообщения

Что то давно тема не обновлялась. Но это не значит, что процесс не идет :biggrin: Он идет, точнее ползет :lol:

 

Пока только фото, подробное описание работ будет. Точно будет.

 

d295f048c46ft.jpg2bea9a7b4220t.jpgf01a2d033f3bt.jpg568c6e985306t.jpg5b195e73b2cat.jpg092adb0ce9e7t.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уже интересно! Отличный фронтец. Пищики самые детальные из драгов,всем такие советую!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

примерил один подиум - вроде ниче так :biggrin: мне нравится.

Осталось его пройти шкуркой как следует и задую антигравием.

7102986be26ct.jpg9f6b552bc623t.jpgaee28b483328t.jpg

Ссылка на комментарий

"повседнев" как то применить к этому инсталу на мой взгляд неприменимо:shok: (на вкус и цвет товарищя нет конечно) повседнев-на мой взгляд приемлимое качество звука при сохранении свободного пространства в автомобиле для перевозки чего либо.Автору как я понял места и так хватает перевезти что ему нужно) Вообщем всё красиво сделано !Уважуха .

Ссылка на комментарий

На счет места я не согласен:)я в багажнике вобще не вожу ничего:)когда что то везу,поднимаю сидушки задних сидений,и туда ложу:)

Ссылка на комментарий

ну у каждого свои запросы конечно) на юга тут катался недавно..так места катастрофически нехватало)))хорошо что саб стелс а то пришлось бы без буфера ехать а это ууу как неприятно::new_russian::

Ссылка на комментарий

Я по поводу свободного место сильно не парюсь, но поездка на моря расставила все точки над i. Его (места) хватает :smile: Ездили на море вдвоем - все вещи в багажнике (как раз две спортивные сумки + рюкзачок+мелкие сумки), на заднем сиденье был только фотик.

Картошку мешками не вожу, а места для пакетов из магазина вполне хватает :smile:

 

Кстати, в начале августа купил усилок на сабы - dragster dad1201. Пока подключил в два ома - пускай сабы разминаются.

Теперь жду dragster dad1254 на фронт.

 

Короче, осталось доделать подики, проложить нормальные межблоки (буду сам делать из микрофонного кабеля) и заменить силовые провода. И тогда система будет готова :smile:

Ссылка на комментарий

без базару каждому своё.про " повседнев" у тебя как то не вяжется уж больно всё хорошо сделано.... вот я к чему )

Ссылка на комментарий
Прикинул ящик для усилков. Между ящиком и боковыми стенками сабов будут планки, т.е получится ровный пол. Ящик поднимается на рояльной петле + еще будет мебельный амортизатор, что б легче было поднимать ящик.

58963934b598t.jpg 0a2492f4253ct.jpg 537e62bc8bb8t.jpg

 

Также довел толщину стенок саба до 5 мм - пока на этом остановился, т.к кончилась полиэфирка :smile: Куплю еще литров пять, доведу до 8 - 10 мм, думаю этого будет достаточно.

красяво получается!:good: у меня тоже кстати мебельные аморты стоят на задней полочке)))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

класс тема,молодец! все красиво кач-но!!! завидую белой завистью)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Всегда интересовал вопрос- мотором на верх будет такая же отдача,как и по обычному?при правильной коробке естественно

Ссылка на комментарий

Это только опытном путем можно проверить, но у меня не получится - сабы магнитом внутрь не лезут.

 

Кстати, в выходные обновлю тему - почти всё закончил.

Ссылка на комментарий

На 95% процентов закончил систему :music:

 

Было сделано:

1. Новый аккум, Титан арктик на 75 А*ч.

2. КГ 35 до багажника, КГ 35 от гены до аккума. Колба с предохранителем 200А. Питание активного кроссовера и ГУ с аккума 4 мм2 медным проводом.

3. Спаяны межблоки из микрофонного кабеля и rca наконечников. Протянуты акустические провода от багажника в двери (4мм2 медь).

4. Установлен dad1254 на ВЧ и СЧ, dad1201 на два саба.

5. Усилители, активный кросс, вентиляторы охлаждения в коробе для усилков - всё это включается через реле.

 

 

Систему запустил, играет громко и достаточно качественно :yes: Теперь осталось всё настроить окончательно.

 

Теперь минусы, с которыми предстоит бороться:

1. Наводки!!!!! В пищалках слышен писк, как на заглушенной так и на заведенной машине, причем с увеличением оборотов писк изменяется. Прочитал все темы про наводки, пока результата никакого.

2. Dad 1201 упрямо отказывается работать в 1 ом. Чуть наваливаешь и усь уходит в защиту. Пока вернул обратно в 2 ома, на выходных измерю напряжение на клеммах уся, может большие просадки. Хотя ниже 13 вольт не опускается (это показания с БК, хотя им конечно я не особо верю).

3. Сгорела одна пара пищалок, те которые dtx 102, хотя они были подключены параллельно с dtx 308, которые чувствуют себя отлично. Пищи порезаны от 4,5 кГц активным кроссом. Почему так произошло для меня остается загадкой. Может кто подскажет где можно отремонтировать эти пищи, ну или предложит б\у такие же.

 

На этом пока всё, на праздниках буду заниматься устранением проблем и переделаю короб под усилители.

Критика, комментарии приветствуются :hi:

 

Ну и как всегда фото.

626ada8b408et.jpg 3ec656a7122ct.jpg 990b564cb39dt.jpg 951e1e7fe098t.jpg 24cfac31d372t.jpg 84a381bf7f33t.jpg 7ad86d1894a8t.jpg 8efddd349adet.jpg 2c471989a949t.jpg

Изменено пользователем hello981
Ссылка на комментарий

Здорова))) Ты вот говорил на счет наводок. http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/2112/dan1982/journal/4899916394579202888/#post Вот есть пост , может чем поможет)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...