Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

P.Audio


Рекомендуемые сообщения

Силиконом в спрее. Он впитается-и будет отлично,чуть упадёт резонанс,но это не отразится на звуке.

 

Идея! :hi:

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В разделе альфардов была темка- там перечислено чем пропитывать. А из за силикона не будет вся пыль садиться на них и липнуть?

DDdealer

Ссылка на комментарий
В разделе альфардов была темка- там перечислено чем пропитывать. А из за силикона не будет вся пыль садиться на них и липнуть?

 

А не подскажешь эту тему, а то не могу найти её

Ссылка на комментарий
А не подскажешь эту тему, а то не могу найти её

 

Оффтоп

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Силиконом в спрее. Он впитается-и будет отлично,чуть упадёт резонанс,но это не отразится на звуке.

 

да в месте с резонансом упадет и чуйка! не делай не чего они отслужат тебе долго если ты их полностью водой заливать не будешь. я один раз забыл закрыть окно на ночь всю ночь лил дождь утром, вся дверь все динамики полностью залиты водой я включил печку просушил их и все отлично

Ссылка на комментарий
да в месте с резонансом упадет и чуйка!

 

100% упадет:hi:

:good:

Ссылка на комментарий

подскажите конденсаторы 3,3j 250V ставятся только на писчалки ? для чего они ? и можно ли их поставить вблизи усилителя или обязательно ставить около динамика

Ссылка на комментарий
подскажите конденсаторы 3,3j 250V ставятся только на писчалки ? для чего они ? и можно ли их поставить вблизи усилителя или обязательно ставить около динамика

 

Конденсатор работает как high-pass фильтр для защиты твитера от ненужных низких и средних частот. Ставится в разрез плюса. Я думаю разницы нет где ставить.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

А если делать поканалку и порезать все на усилителе то можно без конденсаторов обойтись или все же поставить???

Ссылка на комментарий

посоветуйте серединки:flag_of_truce:

авто Ваз 2108

3 KAP 49

p.audio pst 999 8 штук

p.audio 150 8 штук

какие сч тоже от пи аудио поставить на бешеный фронт,жду помощи:mic29:

Ссылка на комментарий

Были у них громкие середины DM-720 теперь их не выпускают. Смотри из B&C или 18sound.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Были у них громкие середины DM-720 теперь их не выпускают. Смотри из B&C или 18sound.

 

мне надо до 6 тыс за пару

Ссылка на комментарий

Интересно какая адекватная замена осталась 999 и e100 в том же примерно ценовом:?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...