Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

P.Audio


Рекомендуемые сообщения

прошу совета и подсказки:flag_of_truce:

недавно заказывал друг у Вас подиумы (в Махачкалу отсылали)

в общем там внизу три е8-100с сч 6нд410 пищи три 413

по усям планируем на миды - кикс 49 в 2 моста (каждый мост в 2,66ом)

на сч - кикс 47 в 2 моста (260вт на 4ом в мост)

на пищи - кикс 23 поканально (120вт на 2ом в канал)

 

попрет ли такой конфиг?если нет то что на что лучше поменять/заменить и т.д

благодарствую:hi:

Изменено пользователем bass_generator

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Салам Вить это кому?шаришь ты побольше меня,но скажу что думаю,мощи им хватит но фильтра у кексов оставляют желать лучшего,так что нужно придумывать либо кроссы либо ГУ с процом.Вот например в прошлом году 10ка ездила у него было по 2 пары сч рупоры саундстримы не помню какие и 2 пары 6ND410 всё играло от 4х канальников кранч),реально лучше него я ничё не слышал хотя по городу уже куча белых четырок которые понабрали в Кар аудио эстрадников по 3 пары всё равно не то,а я вот с питанием и сабами закончу и постораюсь перекричать их драгами,как думаешь получится?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Салам Вить это кому?шаришь ты побольше меня,но скажу что думаю,мощи им хватит но фильтра у кексов оставляют желать лучшего,так что нужно придумывать либо кроссы либо ГУ с процом.Вот например в прошлом году 10ка ездила у него было по 2 пары сч рупоры саундстримы не помню какие и 2 пары 6ND410 всё играло от 4х канальников кранч),реально лучше него я ничё не слышал хотя по городу уже куча белых четырок которые понабрали в Кар аудио эстрадников по 3 пары всё равно не то,а я вот с питанием и сабами закончу и постораюсь перекричать их драгами,как думаешь получится?:biggrin:

 

алекум...Гасану да,посмари на драйве выкладывал же он фотки обшивок...дины пока дома лежат,он ждет када я приеду установлю все....

ГУ же есть с процом - пион 88,нащет подрезок все норма,меня чисто моща интересует...нащет кранчей тож знаю,просто в Махе с киксами попроще...на каждом углу мешками валяются

нащет перекричать незнаю...но попробовать стоит:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
по усям планируем на миды - кикс 49 в 2 моста (каждый мост в 2,66ом)

на сч - кикс 47 в 2 моста (260вт на 4ом в мост)

 

Если не сложно, как схематично подключаются 4 дина в 2 моста на 4-х канальнике?

Правильно ли я нарисовал схему?

Ссылка на комментарий
Если не сложно, как схематично подключаются 4 дина в 2 моста на 4-х канальнике?

Правильно ли я нарисовал схему?

 

дины между собой параллелишь т.е. от одного динамика + и - на второй динамик на + и - и уже от второго на усь тянешь в мост

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Салам Вить это кому?шаришь ты побольше меня,но скажу что думаю,мощи им хватит но фильтра у кексов оставляют желать лучшего,так что нужно придумывать либо кроссы либо ГУ с процом.Вот например в прошлом году 10ка ездила у него было по 2 пары сч рупоры саундстримы не помню какие и 2 пары 6ND410 всё играло от 4х канальников кранч),реально лучше него я ничё не слышал хотя по городу уже куча белых четырок которые понабрали в Кар аудио эстрадников по 3 пары всё равно не то,а я вот с питанием и сабами закончу и постораюсь перекричать их драгами,как думаешь получится?:biggrin:

 

на зелёной десятке?, там стояла мощнейшая двушка кранч, сейсас у вас самая громкая белая четырка, там стоит три комплекта 410, боюсь драгами с ними воевать тяжело:biggrin:

Изменено пользователем bass_generator

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
прошу совета и подсказки:flag_of_truce:

недавно заказывал друг у Вас подиумы (в Махачкалу отсылали)

в общем там внизу три е8-100с сч 6нд410 пищи три 413

по усям планируем на миды - кикс 49 в 2 моста (каждый мост в 2,66ом)

на сч - кикс 47 в 2 моста (260вт на 4ом в мост)

на пищи - кикс 23 поканально (120вт на 2ом в канал)

 

попрет ли такой конфиг?если нет то что на что лучше поменять/заменить и т.д

благодарствую:hi:

 

 

я советую тебе уходить к двушкам, они стабильнее работают

на середины kap 29, на миды kap 29 все три в паралель и на канал, на пищалки KAP 27 все в паралель, и все проблемы. Пичалки режьте на 6,3 кгц /18 спадом, середины с верху распустите с низу на усе на 200 герц, миды с низу на 100 с головы с верху не резать это будет на громкость. потише и покачественнее: пищалку с головы на 6,3 с восемнодцатым спадом, середину с верху на 8 кгц, снизу на 200 с восемнадцатым спадом, е8100 подсоединить к сабовому каналу и с низу порезать на 63 герца со спадом 24, с верху с головы на 250 со спадом -6, саб порезать LP фильтром на 70 герц на уселке и будет

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
на зелёной десятке?, там стояла мощнейшая двушка кранч, сейсас у вас самая громкая белая четырка, там стоит три комплекта 410, боюсь драгами с ними воевать тяжело:biggrin:

 

А можно поподробнее что за двушка?:hi:

Ссылка на комментарий
на зелёной десятке?, там стояла мощнейшая двушка кранч, сейсас у вас самая громкая белая четырка, там стоит три комплекта 410, боюсь драгами с ними воевать тяжело:biggrin:

 

ДА ДА зелёная десятка. Что за двушка такая,он мне кажется реально намного приятней играл чем 14ка про которую ты говоришь.14ка тоже конечно разрывает.а воевать я с ним буду не только фронтом на тыл тоже есть планы:wink:ну если не перекричу то буду дальше что то думать.сейчас у меня главная цель в этом:smile:

Ссылка на комментарий
прошу совета и подсказки:flag_of_truce:

недавно заказывал друг у Вас подиумы (в Махачкалу отсылали)

в общем там внизу три е8-100с сч 6нд410 пищи три 413

по усям планируем на миды - кикс 49 в 2 моста (каждый мост в 2,66ом)

на сч - кикс 47 в 2 моста (260вт на 4ом в мост)

на пищи - кикс 23 поканально (120вт на 2ом в канал)

 

попрет ли такой конфиг?если нет то что на что лучше поменять/заменить и т.д

благодарствую:hi:

 

 

я советую тебе уходить к двушкам, они стабильнее работают

на середины kap 29, на миды kap 29 все три в паралель и на канал, на пищалки KAP 27 все в паралель, и все проблемы. Пичалки режьте на 6,3 кгц /18 спадом, середины с верху распустите с низу на усе на 200 герц, миды с низу на 100 с головы с верху не резать это будет на громкость. потише и покачественнее: пищалку с головы на 6,3 с восемнодцатым спадом, середину с верху на 8 кгц, снизу на 200 с восемнадцатым спадом, е8100 подсоединить к сабовому каналу и с низу порезать на 63 герца со спадом 24, с верху с головы на 250 со спадом -6, саб порезать LP фильтром на 70 герц на уселке и будет

 

спасибо огромное за такой раскрытый ответ:hi:а вообще чтоб выжать все соки с данного фронта и получить качественный звук скока мощи надо подать и какие уси лучше использовать?можно посмареть в сторону аудиосистемов серии х-ион?это так,на будущее :wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...