Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

P.Audio


Рекомендуемые сообщения

С качественными подиками реально громче будт...C установкой поболее проблем-но это все компенсируется-изумленными взглядами прохожих и восхищением друзей<ого зачетно играет>Ну и усилок не слабенький нужен,а так громкие прятные миды на слух за реальные лаве...Я думаю возьмешь-не прогодаешь:yahoo:

 

Это всё понятно,но как провал с 4кгц убрать,трёшку не хочу делать,пока что.

:cool1:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это всё понятно,но как провал с 4кгц убрать,трёшку не хочу делать,пока что.

 

Да никто и не услышат этого-- провала он реально не чувствуется.Об этом будешь знать только ты.Себе щас 150ые взял,У нас две машины заряженные P.aodio.про провал и не парились,пищалку с 4кгц запускаешь и все-аревуар приятно громко:wacko3:.Пички 407N.Но 150ые по сочнее будут:music:

Ссылка на комментарий
Это всё понятно,но как провал с 4кгц убрать,трёшку не хочу делать,пока что.

 

вврядли ты его услышеш)

Ссылка на комментарий
Да никто и не услышат этого-- провала он реально не чувствуется.Об этом будешь знать только ты.Себе щас 150ые взял,У нас две машины заряженные P.aodio.про провал и не парились,пищалку с 4кгц запускаешь и все-аревуар приятно громко:wacko3:.Пички 407N.Но 150ые по сочнее будут:music:

 

Понятно,надо брать,буду их четвёртым порядком резать.

:cool1:
Ссылка на комментарий
Понятно,надо брать,буду их четвёртым порядком резать.

 

да провало не слышно на большой громкости

Ссылка на комментарий

Привет всем!подскажите пожалуйста а как будут играть 1 пара pst 999 с киксом 27 по сравнению с 2 парами драгстеров 101?на сколько громче и чище звук?

Ссылка на комментарий
Привет всем!подскажите пожалуйста а как будут играть 1 пара pst 999 с киксом 27 по сравнению с 2 парами драгстеров 101?на сколько громче и чище звук?

 

999 громче.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
999 громче.

 

в сравнение не слышал но я уверен что 999 будут выносливей

Ссылка на комментарий

Заказал себе 18sound 8NMB420 и P.audio PHT-407N... Интересно, как получится их скооперировать =) Усь Cadence Vegas буду подключать мостом, 450Вт*2.

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий

Купил P.Audio PST 999 . Дома у себя прослушал через усь . Доволен звуком . Хочу поставить в машину их, но не могу определиться с усилителем и подключением . Что если запитать их JBL GTO 752 ? И гаварят к ним нужен кроссовер .. Посаветуйте как быть и что делать . Хочется от этих пищалок максимум отдачи .

Ссылка на комментарий
Купил P.Audio PST 999 . Дома у себя прослушал через усь . Доволен звуком . Хочу поставить в машину их, но не могу определиться с усилителем и подключением . Что если запитать их JBL GTO 752 ? И гаварят к ним нужен кроссовер .. Посаветуйте как быть и что делать . Хочется от этих пищалок максимум отдачи .

 

кондёр 3,3J 250v и усь ват по 65 на канал:good:

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
Заказал себе 18sound 8NMB420 и P.audio PHT-407N... Интересно, как получится их скооперировать =) Усь Cadence Vegas буду подключать мостом, 450Вт*2.

 

ни чего хорошего из этой системы не получится, её нужно пополосить, и наче ты упрёшься в мощность пищалки, и не будет громко, сюда нужно ещё и середину, эти миды сильно заваливаются после 2000, а пищалки если порезать на 2000 то они сламаются:wink:

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
Купил P.Audio PST 999 . Дома у себя прослушал через усь . Доволен звуком . Хочу поставить в машину их, но не могу определиться с усилителем и подключением . Что если запитать их JBL GTO 752 ? И гаварят к ним нужен кроссовер .. Посаветуйте как быть и что делать . Хочется от этих пищалок максимум отдачи .

 

Этого уся хватит. Не забудь через кондер их подсоединить. Максимум отдачи? Оглохнуть можно от них.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...