Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по Soundstream T5-12


DLSPower

Рекомендуемые сообщения

ну плюс хорошо давят))

минус надо быть аккуратным при нагрузке саба(ну если усил на 1 квт и больше номиналом)-малый запас по мощи(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня 2 таких удовольствия есть, вот озадачился чем их прокачивать... И что для них хорошо а что плохо.

Думаю DLS CAD15 должен потянуть эту парочку, музыка не для соревнований, для себя:smile:

Ссылка на комментарий
имел ввиду mad15?))думаю в самый раз)

 

Ну на наших рынках это CAD15 =))

Вот такой собственно: http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=5289

Ссылка на комментарий

Я думаю тоже что он потянет)

Ну может ещё кто что скажет... Хотелось бы услышать кто юзал такое добро:smile:

Ссылка на комментарий

Динамики неплохие , но собраны хуже предидущих Т-4 . ДЛС под них будет слаб , и очень .Катух две , и рассеиваемая ими мощьность будет достаточно большой , к тому-же в силу опять-же двух катух , подьем импеданса будет тоже в два раза больше . Так что усил понадобиться с хорошим запасом. К тому-же МАД склонен к клиппу и большая вероятность спалить дины .

Ссылка на комментарий

у меня т 5-12 от мада в 1 ом - очень резво играет и запас по мощи есть, минус дина - отрывает внутренюю шайбу

Ссылка на комментарий
К тому-же МАД склонен к клиппу и большая вероятность спалить дины .

 

Объясните незнающему пожалуйста что такое "КЛИППУ". И честно говоря я впервый раз слышу что MAD15 может спалить дины:pardon:

Ссылка на комментарий
у меня т 5-12 от мада в 1 ом - очень резво играет и запас по мощи есть, минус дина - отрывает внутренюю шайбу

 

У тебя 1 дин..?

Ссылка на комментарий

мад 15 и один т12 , купил его а 1000гр, починил, теперь дубасит, помойму лучшее что у нас можно найти а эти деньги, мад клупует ?? чет не заметил. могу мада продать,еше шведский, около 2500, но чуть попозже. хочу узнать результат

Ссылка на комментарий

люди добрые поделитесь размерами короба для t5-12.если есть ссылочка на чертеж очень поможете!!!!!:hi:

Ссылка на комментарий
мад 15 и один т12 , купил его а 1000гр, починил, теперь дубасит, помойму лучшее что у нас можно найти а эти деньги, мад клупует ?? чет не заметил. могу мада продать,еше шведский, около 2500, но чуть попозже. хочу узнать результат

 

На счёт уся если чё напиши мне в Л.С. может и договоримся:smile:

Ссылка на комментарий
люди добрые поделитесь размерами короба для t5-12.если есть ссылочка на чертеж очень поможете!!!!!:hi:

 

Мне чудак один всё рассчитывал через прогу... Есть в нете проги для расчёта коробов и фазиков. Как называется не знаю:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...