Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 Sound


Рекомендуемые сообщения

 

2 пары 410-х на клубном треке.Кто там говорил что они плохо отстукивают? Слушайте. На других треках срабатывали сигналки.

Снято на 5-й афоню.звук иной раз плавает-это по вине яблока

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по номинальной мощности все таки как дела обстоят кто сколько реально вливает в 410 мощи если к примеру порезать их от 500 - 600 ps тока не надо писать что они от 80 ват уже орут у меня с мощностью в порядке все просто хочу на примере обладателей узнать кто сколько вливает в динамик

 

Для трех пар 410 был приобретен кап 29, он должен вполне справиться с поставленной задачей...

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий
Для трех пар 410 был приобретен кап 29, он должен вполне справиться с поставленной задачей...

 

одумайся пока не поздно продай этот сварочник купи помузыкальнее усь

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

был усилитель каденс вегас стояли ширики каденс, поставил 410 стало громче но звук хрень полная, раскашелился на маскони 200.4 по ашушениям как будто весь фронт сменил и пищи запели а от эитинов просто балдею.

Ссылка на комментарий
был усилитель каденс вегас стояли ширики каденс, поставил 410 стало громче но звук хрень полная, раскашелился на маскони 200.4 по ашушениям как будто весь фронт сменил и пищи запели а от эитинов просто балдею.

 

 

Италия тема москони тема:cool1::biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Для трех пар 410 был приобретен кап 29, он должен вполне справиться с поставленной задачей...

 

что совсем плевать на качество ?

Ссылка на комментарий

я к тому что купил эитины, будь готов к покупке достаточно мощного и музыкального усилителя

иначе покупка теряет смысл, орати и другие пройзводители могут подешевле.

рс. за москони согласен:wink:

Ссылка на комментарий

с 1:36 начинается писк или вой как назвать(самый козырный момент трека)) )-там в дело вступают во всю красу и вч эминенс апт-80. Айфон почему то не передает увеличение громкости... Но в это время на улице глушит серьезно, как раньше когда ночью каналы не показывали была заставка по телеку и пищало:facepalm::lol:

Осенью врубили у драм-театра,(Оронежцы знают),а я от той площадки отошел к Бархату послушать,там из-за отражения от домов дубасило нехило, когда начался вой охранники вышли мол что это за куйня:cool1:

 

Трек с ночного клуба Какаду Дивноморск. играл Anton Fielding помоему его

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
по номинальной мощности все таки как дела обстоят кто сколько реально вливает в 410 мощи если к примеру порезать их от 500 - 600 ps тока не надо писать что они от 80 ват уже орут у меня с мощностью в порядке все просто хочу на примере обладателей узнать кто сколько вливает в динамик

 

а как же мой вопрос

Ссылка на комментарий
с 1:36 начинается писк или вой как назвать(самый козырный момент трека)) )-там в дело вступают во всю красу и вч эминенс апт-80. Айфон почему то не передает увеличение громкости... Но в это время на улице глушит серьезно, как раньше когда ночью каналы не показывали была заставка по телеку и пищало:facepalm::lol:

Осенью врубили у драм-театра,(Оронежцы знают),а я от той площадки отошел к Бархату послушать,там из-за отражения от домов дубасило нехило, когда начался вой охранники вышли мол что это за куйня:cool1:

 

Трек с ночного клуба Какаду Дивноморск. играл Anton Fielding помоему его

 

*** в реале бы послушать,заодно и познакомиться

:biggrin:
Ссылка на комментарий
*** в реале бы послушать,заодно и познакомиться

 

Денчик каждую субботу летом в Дивноморске на Факеле серьезные клубные тусы.Либо в Какаду.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

 

2 пары 410-х на клубном треке.Кто там говорил что они плохо отстукивают?

 

Офигенно!!! Просто нет слов. Вот что значит правильно подобранный усилитель:good:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

 

2 пары 410-х на клубном треке.Кто там говорил что они плохо отстукивают? Слушайте. На других треках срабатывали сигналки.

Снято на 5-й афоню.звук иной раз плавает-это по вине яблока

 

опять этот трек))) надо новый дисочек записать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...