Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по подбору компонентов


Гость Tweak

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума! Хочу вам задать несколько вопросов по построению музыкальной системы в ВАЗ 21093.

 

1) Я хочу купить сабвуфер Kicker S15 L7, мне необходимо подобрать для него усилитель, пока остановился на 2х вариантах : Calcell MMA 500.2 и Helix Dark Blue 1000.2 Что посоветуете, а может я совсем не то подобрал?

Хотелось бы услышать ваши мысли.

 

2)Также собираюсь установить сдвоенную акустику на фронт, а именно Fusion FJL-65C, они у меня уже есть, также вопрос в усилителе, предложили Calcell BST 150.4 Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Когда дарк найдешь где достать и по цене выяснишь - введи в курс, лады? 8)

Мы потому что уже про калселл пробили дорогу, но альтернативные варианты интересуют. )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Есть и Adagio и Helix, обращайтесь...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

офф:

что-то http://www.drivesound.ru/ не открываеться....

а Dls a6 mono есть у вас ??? если есть то по чем ??

Ссылка на комментарий

Сайт не работал по тех причинам... есть практически всё, вопрос лишь во времени доставки и наличии... Ну и если что то эксклюзивное то во вложениях плюс ко всему.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Калцел и ададжио одно и тожe. Не могу сказать про хеликс, но калцел не 500, а 700.2 Качал СС 124 в 0,5 Ом долбило зверь только грелся немного:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость Makson_Mark II
Парни мне никто толком не ответит, что купить то?! Деньги ляжки жгут уже!!! :-)

 

Helix. Во первых запас мощности никогда не бывает лишним (не нужен, не ставь на max). Ну и во вторых если требуются какие либо доказательства глянь на вкладке видео сюжет от KZnova :bomb: :smile:

Ссылка на комментарий
Helix. Во первых запас мощности никогда не бывает лишним (не нужен, не ставь на max). Ну и во вторых если требуются какие либо доказательства глянь на вкладке видео сюжет от KZnova :bomb: :smile:

 

А насчет Усилителя под динамики подскажешь?

Ссылка на комментарий

Все приготовления закончились, теперь приступаю к созданию системы. Димаю сначала динамиками передними заняться, а уже потом саб мастерить. Ели за все сразу схватиться, то ничего путнего не выйдет.

Еще вам господа такой вопрос: Усилители лучше к спинке сидений прикручивать или к ящику саба? У меня просто был печальный опыт на Levin, когда 2 Hertz ES300 попросту разобрали мои усилители... :wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...