Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика в SPL машине


Рекомендуемые сообщения

всем привет,вопрос такой,подскажите какой фронт ставят в SPL машину

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

сдвоеный 2*16см - в студиях.

А если головой подумать то 8" + 13см серединка предпочтительней на мой взгляд.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Если речь о классическом СПЛ, то никакой. Если ЕСПЛ и пацаномобили, то ченить погромче, сдвоенный мидбас рулит!:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

интересно,т.е если ЕСПЛ или пацаномобиль то чем акустика громче тем лучше?! а на ваш взгляд моя пойдет, Soundstream LS60C и середина Иволга,уси DLSma22 и Audison SRx2 и как на Ваш взгляд надо заморачиваться чтоб пищалку поменять на мт23 к ней усь еще купить,или лучше оптиму вторую?!:greeting: сзади у меня Alpine SWR1540+PDX-1.1000 и 2*15 орис амбишн+ орис армада. не подключал еще поэтому и спрашиваю :nea:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Три пятнашки? Это Сильно! Тебе тогда в сторону PRO надо поглядеть ! У беймы высокая чуйка и по цене адекват. Две 16 или 1ну 20ку с чуйкой 99-100 ну или тоже две если оч хочется макс с усилков выжать

Ссылка на комментарий
интересно,т.е если ЕСПЛ или пацаномобиль то чем акустика громче тем лучше?! а на ваш взгляд моя пойдет, Soundstream LS60C и середина Иволга,уси DLSma22 и Audison SRx2 и как на Ваш взгляд надо заморачиваться чтоб пищалку поменять на мт23 к ней усь еще купить,или лучше оптиму вторую?!:greeting: сзади у меня Alpine SWR1540+PDX-1.1000 и 2*15 орис амбишн+ орис армада. не подключал еще поэтому и спрашиваю :nea:

LS 60 при правильной установке очень орущая акустика, сами такую юзали в одной из машин (Вице-Чемпион России в ЕСПЛ, проиграла только по инсталлу машина). Твитер там орущий, уж на морель точно менять не стоит. Если уж на то пошло, то можно добавить второй мидбас, а твитер заменить например на Бейму:

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=174

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
LS 60 при правильной установке очень орущая акустика, сами такую юзали в одной из машин (Вице-Чемпион России в ЕСПЛ, проиграла только по инсталлу машина). Твитер там орущий, уж на морель точно менять не стоит. Если уж на то пошло, то можно добавить второй мидбас, а твитер заменить например на Бейму:

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=174

спасибо:hi:оставлю тогда как есть,я двери хорошо подготовил мид и вправду орет не плохо, а есть смысл на поканалку заморачиваться если качество меня меньше всего интересует??::hair::

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а на много все громче будет от поканалки?(г/у P88RS) а какую пищалку посоветуете и какой под нее усь?(по дешевле желательно),как вам эти пищи http://tria.ru/catalogue/avtomobilnyeas/otdelnyekomponenty/vchdinamiki/cat_31662.html

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Компонентная акустическая система SOUNDSTREAM RF-60C

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий
Компонентная акустическая система SOUNDSTREAM RF-60C
хорошо,а что дальше то?не совсем понял просто зачем ты ее скинул

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а разве урал лучше и громче чем саундстрим?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

какую дифузорную середину посоветуете?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Если дёшево и сердито, то можно взять обычные 10см мидбасы (даже коаксиалы).

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

в spl машине с фронтом так и надо новерно поступать,дешего и сердито ::hair::

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...