Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор 2-х компонентки!


dobermanagr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! нужна ваша помощь! вообщем есть такая аппаратура. DLS mAd 11 ; саб AudioArt RW 12 ; DLS MA 23 ; alpine 117ri. Нужен фронт под 23 длс. Помогите подобрать. Слушаю клубняк чаще всего, рэп и бывает попса :wacko2: ИНОГДА :smile: . Бюджет пока не ограничен но насколько я понимаю под аппаратуру этого класса ставить компонентку за 20 тысяч нет смысла) знаю только одно хорошее, на чем остановлюсь, если не посоветуете лучше - dls r6a LE! Жду ваших предложений!

Ссылка на комментарий

Тогда советую заглянуть в раздел партнеров и посмотреть драгстер и каденс допустим! :drinks: Ну а если денюшку не жалка,то бейма!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
А как смотришь на рупора? :biggrin:

 

я тоже за рупора, а если есть ДЕНЕЖКИ загляни 18 Sound / Eminence / P.Audio:good:

Ссылка на комментарий

Так а рупор это что?))) Можете дать ссылку на компонентку? драгстер-каденс и 18 sound/emi../.. сижу пока изучаю )

 

 

//////////////////////////////////////////////////////////

 

 

 

Посмотрел те 2 раздела. Ребят, ну по деньгам нормально, но все же - помогите мне выбрать , я же не знаю что именно взять, какую двухкомпонентку? Прямо названия дайте и скажите что из них лучше что хуже!

Изменено пользователем dobermanagr
Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/Cadence-CVL3WK-p-14368.html Может быть этот взять комплект? Я понимаю что трехкомпонентка. Или r6a le получше будет?
Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14592

Вот тут выбирай! Илье напиши,он посоветует тебе! :drinks:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Выбирай и советуйся с Ильей,не пожалеешь!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...