Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гу для поканалки


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Возник вопрос в выборе ГУ хочу собрать поканалку для начала 2-х полоску в последствии 3-х. Выбор пал на кенвуд KDC-6047U что посоветуете бюджет около 7 тысяч.Есть еще вариан взять б/у 53 алпаин соит ли с ним заморачиваться?

Ссылка на комментарий

3х полоску кенвуд не разрулит, а так вроде отличный аппарат. На днях начну искать где купить его, хочу именно этот брать.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Да и двухполоску вроде не разрулит.

Мид сверху не порежет (ну допустим на 4 кГц) и пищалку снизу (опять же от 4 кГЦ)

Если только с внешним кроссом.

Ссылка на комментарий

Альп 9853 - отличный аппарат! :nyam1: Сам юзаю 9831 - менять буду на Урал - уж он-то точно любую поканалку разрулит))

Ссылка на комментарий

основной смысл кенвуда это задержки а порезать хочу с уся. А альп 53 когда вышел в производство и чт о известно о его глюках которые вылазиют в процессе эксплуатации?

Ссылка на комментарий

желательно в поканалке резать головой а усем дорезать.пока не торопись с головой лучше что нибудь бу взять но один раз чем напороться и потом продавать.я сам такой немного подождал а сегодня пион 88 второй за 7 кило рублей подвернулся.таперь довольный:good:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

ИМХО брать такой кенвуд для трёхполоски только ради задержек не стоит. Не спорю, аппарат неплохой, сам пользую, но взяв его придётся с широкими фильтрами уси искать, проще взять ГУ посерьёзнее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да тут думать нечего смело смотри раздел продам там для поканалки куча майфунов бу есть.думаю в свой бюджет можешь уложиться

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...