Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

покраска пластиковых деталей салона


Радик

Рекомендуемые сообщения

Не в той теме написал.:blush:

Хотелось бы фото обшивок увидеть.

Если взялся ручки красить значит обшивы с подиумами уже готовы или еще нет?:cool1:

 

готовы. просто закрашенны АГ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Радик! вот посмотри как у меня на 2112 было окрашено. Ручки и подиумы. и ещё некоторые детали из пластика.f74164411a0b.jpg974f2ec7888e.jpgпокраска как кузов машины. (Млечный путь под лак) стучись в личку раскажу поподробней процесс.

Ссылка на комментарий

Андрей может сдесь,кому еще может пригодится :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

был балончик с остатками,Тонировка для Фар.

закрасил им детали,цвет приобрел нужный оттенок. еще и начал балон точками брызгать не много,прям то что нужно :good:

 

посмотрю как будет держаться

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
был балончик с остатками,Тонировка для Фар.

закрасил им детали,цвет приобрел нужный оттенок. еще и начал балон точками брызгать не много,прям то что нужно :good:

 

посмотрю как будет держаться

 

Если сырости не будет то долго очень а вот если будет влага то не долго. Конечно если ты перед покраской детали пластмассовые зашкурил наждачкой 600-800 и сделал пропарку растворителем:wink: то думаю долго будут держатся.

Ссылка на комментарий
Если сырости не будет то долго очень а вот если будет влага то не долго. Конечно если ты перед покраской детали пластмассовые зашкурил наждачкой 600-800 и сделал пропарку растворителем:wink: то думаю долго будут держатся.

 

наждачкой ни чего не делал,только обесжиривал

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

как теперь можно,всю эти шляпу убрать красного цвета и сделать чтоб были черными блестящими?

чтоб дорого выглядело

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
как теперь можно,всю эти шляпу убрать красного цвета и сделать чтоб были черными блестящими?

чтоб дорого выглядело

 

Попробуй бензином обычным 80-92-95 не важно если нет то растворитель 646 тебе в помошь не стесняйся стирай хуже не будет за одно и пластик пропаришь.:wink:

Ссылка на комментарий
Попробуй бензином обычным 80-92-95 не важно если нет то растворитель 646 тебе в помошь не стесняйся стирай хуже не будет за одно и пластик пропаришь.:wink:

 

думаю тогда лучше сразу растворителем.

а потом как красить? чем? грунтовать надо?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

есть чудо грунт для пластика правда стоит 300р за болон.буки телефоны красил ножом еле отдирается.

Ссылка на комментарий
есть чудо грунт для пластика правда стоит 300р за болон.буки телефоны красил ножом еле отдирается.

 

Пластик на них ABS, с ним хорошая адгезия. В машине как правило EPDM, нужно использовать праймер.

Ссылка на комментарий

блин поумному звать хз как.я пользую боди щас просто не смогу балон дома найдти у мну тут бермуды завтро напишу чтона балоне пишут.прошу заметить обема и толщины слоя он не дает как токогого а после нанисения в один слой поверхность становится шероховатой примерно как краска металик без лака что дает зацеп.еще я наносил его только на абс на полипропилен небыло возможности попробывать просьба учесть.

Ссылка на комментарий
блин поумному звать хз как.я пользую боди щас просто не смогу балон дома найдти у мну тут бермуды завтро напишу чтона балоне пишут.прошу заметить обема и толщины слоя он не дает как токогого а после нанисения в один слой поверхность становится шероховатой примерно как краска металик без лака что дает зацеп.еще я наносил его только на абс на полипропилен небыло возможности попробывать просьба учесть.

 

HB Body PLASTOFIX Адгезионный грунт по пластику

Спрей-грунт для пластика BODY PLASTOFIX 340

Описание товара:

 

Однокомпонентный адгезионный грунт для всех пластиковых частей автомобиля, кроме полиуретановых. Готов к применению. Подходит для пластиковых бамперов и структурных поверхностей, образующихся после нанесения BODY 950 или BODY AUTOFLEX SPECIAL. Сохнет в течение 10 минут и может быть окрашен любыми типами красок.

 

Объем: 400 мл

Цвет: прозрачный

http://www.hbbody.ru/page19_1_8.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...