Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

покраска пластиковых деталей салона


Радик

Рекомендуемые сообщения

давай по порядку что и как делать,что то сообразить не могу.

боюсь сам делать,вдруг не красиво будет,двери будут бархатом обтянуты,кольца из стали и пласмаски надо чтоб по уровню подходили :biggrin:

 

какие именно детальки какого цвета?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какие именно детальки какого цвета?

 

центральная консоль и все пласмаски с передних дверей.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

береш шкурку p240/400 зашкуриваещ потом проходиш 1200 для затирания глубоких ризок.обезжириваеш.наносиш грунт 3 слоя с перекурами на последний наносиш издалека проявочный слой какой нить темной краски/не красиш а чтоб вся деталь в точечку была частую/ждеш сутки или боле пока высохнет грунт и наченаеш потехоньку сошкуривать темную куйню сам увтдеш где будут косяки будут оставатся темные точки шкуриш до их исчезновения захватывая больше площади чтоб небыло перепадов.кады все вышкуриш проходиш шкуркой 1200_2000 несильно обезжириваеш.ну и красиш как выше описыуал.

зы если отдаш в малярку и будут красеть в камере с сушилкой детальки могет нехерова повести потом куй наместо запихаеш.

както так.что еще непонятно?

Ссылка на комментарий
береш шкурку p240/400 зашкуриваещ потом проходиш 1200 для затирания глубоких ризок.обезжириваеш.наносиш грунт 3 слоя с перекурами на последний наносиш издалека проявочный слой какой нить темной краски/не красиш а чтоб вся деталь в точечку была частую/ждеш сутки или боле пока высохнет грунт и наченаеш потехоньку сошкуривать темную куйню сам увтдеш где будут косяки будут оставатся темные точки шкуриш до их исчезновения захватывая больше площади чтоб небыло перепадов.кады все вышкуриш проходиш шкуркой 1200_2000 несильно обезжириваеш.ну и красиш как выше описыуал.

зы если отдаш в малярку и будут красеть в камере с сушилкой детальки могет нехерова повести потом куй наместо запихаеш.

както так.что еще непонятно?

 

щас все понял! :good: :hi:

парень есть знакомый который востанавливает пластик салона,красит и т.п вот думаю все таки лучше я отдам ему чтоб сделал все хорошо.

у меня опыта нет,переделывать сто раз не охото и хватит уже деньги на ветер выкидывать,лучше один раз заплачу и все :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
береш шкурку p240/400 зашкуриваещ потом проходиш 1200 для затирания глубоких ризок.обезжириваеш.наносиш грунт 3 слоя с перекурами на последний наносиш издалека проявочный слой какой нить темной краски/не красиш а чтоб вся деталь в точечку была частую/ждеш сутки или боле пока высохнет грунт и наченаеш потехоньку сошкуривать темную куйню сам увтдеш где будут косяки будут оставатся темные точки шкуриш до их исчезновения захватывая больше площади чтоб небыло перепадов.кады все вышкуриш проходиш шкуркой 1200_2000 несильно обезжириваеш.ну и красиш как выше описыуал.

зы если отдаш в малярку и будут красеть в камере с сушилкой детальки могет нехерова повести потом куй наместо запихаеш.

както так.что еще непонятно?

 

все таки решил сам попробовать.двери же обтянул :biggrin:

в пару местах надо пластик треснут,надо купить рем.комплект для бамперов. и сделать.потом буду по указаннону выше красить.

 

только вот в какой цвет???

вообще хочу в черный,но все сольется.

в красный,как то дешево смотрится!? или я ошибаюсь ?

салон вообше в черном цвете,ковши и руль черно красные,тумблера красного цвета

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
на вкус и цвет мож снежка матовая????

 

:scratch_one-s_head: да классно сочеталось бы с дверями.

но для салона вообще думаю не в тему будет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
тоже верно.

я за черный.красный тож люблю но немного.ихмо

 

раз ты за черный значит и я за черный :biggrin:

тогда какой черный,глянец или матовый?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
раз ты за черный значит и я за черный :biggrin:

тогда какой черный,глянец или матовый?

 

=)

матовый под лаком.ихмо

Ссылка на комментарий
=)

матовый под лаком.ихмо

 

думаешь будет секс? :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
думаешь будет секс? :biggrin:

 

думаю да =)

чет забросили все тему один я флудер остался мож у меня вкуса нету?ещебы мнений парочку.

Ссылка на комментарий
думаю да =)

чет забросили все тему один я флудер остался мож у меня вкуса нету?ещебы мнений парочку.

 

мне твоего достаточно :biggrin: :drinks:

можешь поздравить меня :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

две детальки треснутые.

чем востановить можно? склеить.

стекломат есть. нет смолы.

вот думаю может эпоксидный клей купить, сможет он склеить вместе со стекломатом?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...