Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dls mad 11+Audiobahn ABP12T


max09

Рекомендуемые сообщения

Не так давно поставил этот усь, до него стоял двух канальник. Собственно сама проблема, динамики запараллелил, те усь работает на 2ома. (Дины 4-х омные) работает Впринципе норм, вот только на большой громкости через пару минут начинают вонять заразы, особенно на неграх. Сабсоник на 50%, гейн вообще процентов на 30. Саб менять не очень хочется, дизайн прикольный:), но другого выхода я не вижу. Если менять, то планирую р-ку 1223, но начинаю подумывать о какой нибудь 15-ке, тк думаю после 2*12 одной будет маловато, или р-ка будет заметно приятней?(никогда её не слушал) и еще маленький вопрос, кент сказал что сабы в коробе как у меня спалить практически не возможно, так ли это?

Заранее благодарен за советы!

Ссылка на комментарий

клиппом спалить мона в любом коробе::focus::кенту так передай

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
клиппом спалить мона в любом коробе::focus::кенту так передай

 

Автозвуком немного интересуюсь, но что такое клипп не в курсе..:-(если не трудно можно просвятить по этому вопросу. Но для меня главное что мне делать..

Ссылка на комментарий

Автор,5 минут поиска и все вопросы отпадут! :drinks:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Автор,5 минут поиска и все вопросы отпадут! :drinks:

 

Если ты на счет клиппа, то я уже нашел, а вот вопрос в начале темы я даже затрудняюсь сформулировать, поэтому я и создал эту тему, чтобы люди которые могут помочь по возможности это сделали! А если ты ничего конкретного на вопрос ответить не можешь, просто пропусти тему.

Ссылка на комментарий

Неужели никто не может мне немного прояснить ситуацию? Главный вопрос, смена саба это единственный выход? Музыку потише слушать не предлогать:)

Ссылка на комментарий

Если с питанием всё отлично, просадок нет, клипа нет,то 2 выхода - либо музыку потише, либо меняй сабы. Другого быть не может.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...