Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

quick serch 9855r быстрый поиск песен


SHAMA

Рекомендуемые сообщения

я в шоке 3 года искал где в 9855р функция быстрого поиска о которой иногда пишут в описании к мафану а иногда даже не пишут !

 

из за етого даже адаптер гнобил вечно кса 420 и

 

а оказуется всетаки в 9855р есть быстрый поис в котором не нужно клацать по одной песни как я до етого делал в папках !:hang1:

а можно сразу с 1й перелистать на 55 песню легко

:hang1::hang1::hang1:

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Ну вроде нажимаешь клавишу снизу с двумя квадратиками...или с бобышкой которая и нежно но резко пальцам по ползунку слева-напрво....и треки быстро пролистываются.....вроде так...

Или еще способ есть...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну вроде нажимаешь клавишу снизу с двумя квадратиками...или с бобышкой которая и нежно но резко пальцам по ползунку слева-напрво....и треки быстро пролистываются.....вроде так...

Или еще способ есть...???

 

 

от кто знал что оно так работает! ::WhiteVoid::

я уже все перепробовал !

а отето случайно нашел! от только из за етого недолюбливал ето гу ! а тут оказуется всетаки оно есть :biggrin:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Кароч гажимаешь с двумя квалратами под бабыхой клавишу....выбираешь "Поиск по папкам" или "Поиск по файлам"....допустим выбрали по файлам...у нас 100 песен в папке......он высвечиваются квадратиками в менюшке......проводишь пальцем медленно - пролистываешь по одной...резко провел пальцем пролетает сразу по 10-песен....Вспомнил ))) просто за рулем своей чахотки уже 1.5 месяца(((( забыл че к чему )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...