Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PowerAcoustic Fubar15


Димчик

Рекомендуемые сообщения

Кто что может сказать о PowerAcoustic Fubar 15?

Как у него с музыкальностью и давилкой?

Заранее спасибо!:smile:

Ссылка на комментарий

С музыкальностью очень неплохо, с давилкой я бы не сказал что хорошо:wink:

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
А как он будет себя чувствовать в коробе 90 литров чистым 38Гц?

 

:i_am_so_happy:

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
Кто ещё что-то знает про этот сабик???

Поделитесь опытом!

 

Вид прикольный,а так... У меня был такой,мучал его усем Calcell MMA 500.2-ни разу ни запашка не услышал!Играл в 100-литровом ящике,хорошооо низенько так приятно,но брови не тряслись!:))))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

говнистенький и долго не проживёт, я в них разочаровался. ты на барахолке присмотрел?

Изменено пользователем леонид
Ссылка на комментарий

нет, есть дин довно лнжит! Может ты их гавенными усями палишь?

Ссылка на комментарий
У меня от кила в РМС-е прекрасно себя чувствовал!

 

А в каком коробе стаял ?

Чем питал? Охарактеризуй звук пожалста давилово или ещё что нибудь играл?

Ссылка на комментарий

12" в зя 35 литрах начинает неплохо играть, даже немного давит, чуйка хорошая. поначалу понравилось, но сравнив с саундстримом 12, понял что это не то ;) разбирал по причине сполшей катушки. склеен - так похабно, косо, криво абы работал. и у меня был фубр, а фубар или фбх, при тех же 12 " у фубара магнит меньше, а заявленой мошности больше но типа кевларрррр:biggrin: я бы не брал.

Ссылка на комментарий

у меня был ФУБР-12.. с ним эксперементировал.. сначала был корпус примерно 50л (точно не помню уже) и квадратный порт.. объёма было мало для музыкальности, но за то давил конкретно! качался он кстати от Повер Акустик OV2-1600 (2 канало мостом 700вт с гаком дают)... потом сделал музыкальный корпус на 70-75 литров, но чутка просчитался с портом (низковата настройка была), но играл всеравно он очень интересно! продал, деньги нужны были.. но если честно то жалею..

зы. в ЗЯ он не играет вообще кстати!! пробовал в 40 литрах, потом уменьшал обьём ватином.. и всеравно никак не заиграл.. его стихия ФИ или БП!

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
А в каком коробе стаял ?

Чем питал? Охарактеризуй звук пожалста давилово или ещё что нибудь играл?

 

Чем питал,выше уже писал Калселом ММА 500.2 Играл кстати на ура и клуб и негров,стоял в 100-литровом фазике,с настройкой где-то на 38Гц!По мне так для повседнева,отличный саб был,мне он очень нравился!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
у меня был ФУБР-12.. с ним эксперементировал.. сначала был корпус примерно 50л (точно не помню уже) и квадратный порт.. объёма было мало для музыкальности, но за то давил конкретно! качался он кстати от Повер Акустик OV2-1600 (2 канало мостом 700вт с гаком дают)... потом сделал музыкальный корпус на 70-75 литров, но чутка просчитался с портом (низковата настройка была), но играл всеравно он очень интересно! продал, деньги нужны были.. но если честно то жалею..

зы. в ЗЯ он не играет вообще кстати!! пробовал в 40 литрах, потом уменьшал обьём ватином.. и всеравно никак не заиграл.. его стихия ФИ или БП!

 

FUBR-это старая модель,у меня был FUBAR-15W!!! Хотя хз,может там отличий и не было!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...