Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос про шумоизоляцию


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожайлуста как сильно влияет звуковое давление на автомобиль?смотришь видео машины просто рвет в некоторых случаях.если ехать на ней потом без музыки наверно все гремит. такое впечатление.у кого как было на самом деле поделитесь опытом???особенно интересуют стекла вклеенные.как часто отрывает???заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
подскажите пожайлуста как сильно влияет звуковое давление на автомобиль?смотришь видео машины просто рвет в некоторых случаях.если ехать на ней потом без музыки наверно все гремит. такое впечатление.у кого как было на самом деле поделитесь опытом???особенно интересуют стекла вклеенные.как часто отрывает???заранее всем благодарен!

 

рено 19 хетч, давил ДД 1515, через 2 прослушки отклеилось окно что на задний ляде... подклеили , вроди все нормально., а так то тарабанит... и шумить уже нету что!_:biggrin:

Ссылка на комментарий

тоесть я так понял что все проклеено а машина всеравно гремит.правильно???у меня машина шевроле лачетти седан.почти новая.вчера поставил 2 динамика кикер s15l5 в закрытом ящике и из за флекса сразу отклеилось заднее стекло.вообще в машине довольно тихо.вот и думаю как скажется в дальнейшем звуковое давление.не хочется чтобы все загремело.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос нужно ли отдирать старую виброизоляцию перед поклейкой новой, или вообще не трогать и нанести новую изоляцию на голые места?

72b78fddb8ad3884cc58988f37508a47.jpg

ac3bcc9b1fd8f5b09f047546fa526e78.jpg

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я бы на твоем месте не отдирал.я так понимаю что у тебя наклеена виброизоляция которая защищает от вибрации а от шума тебя защитит изолон например 8 мм толщиной можно вторым слоем наклеить еще вибру.только если машина для гонок говорят вибра ощутима влияет на вес авто.

Ссылка на комментарий
У меня вопрос нужно ли отдирать старую виброизоляцию перед поклейкой новой, или вообще не трогать и нанести новую изоляцию на голые места?

72b78fddb8ad3884cc58988f37508a47.jpg

ac3bcc9b1fd8f5b09f047546fa526e78.jpg

 

ни че не отдирай клей на нее и в пустые места тоже клей!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...