Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SWR-1223D + SST LW1.1700D


Рекомендуемые сообщения

приветствую Вас, комрады!

хочу поменять полностью басовое звено.

 

Alpine SWR-1223D и питать его Soudnstream LW1.1700D (700/1200/1700 ватт соответственно при нагрузке 4/2/1 ома).

Так вот, на повседневку подключать катушки последовательно на 4 ома, на замер катушки подключать в нагрузку 1 ом, размещая в багажнике доп. АКБ.

 

Что скажете об этой затее?

опыт в СПЛ небольшой, пришел из SQ. Первая проба пера была от нечего делать с динамиком Alpine SWR-1242D и усилком DLS MAD11. При полуживом АКБ получилось 140,1 Дб... В этом году хочется подойти к вопросу более серьезно. Между сезонами саб будет с другим ящиком использоваться на повседневку

Он прибавляет баса, глаза в мясо...

Ссылка на комментарий

Если подойти комплексно к вопросуу то сабовое звено все под замену с Rки все результаты сняты я думаю Сандаль тоже уже не вариант.Решай сам

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
Если подойти комплексно к вопросуу то сабовое звено все под замену с Rки все результаты сняты я думаю Сандаль тоже уже не вариант.Решай сам
А можно немного подробнее? почему SST не вариант, и в смысле с Р-ки сняты все варианты?..

Он прибавляет баса, глаза в мясо...

Ссылка на комментарий

Еще смотрю на DD Audio DD 1512b D2, но у нас купить такое проблематично... да и абсолютно не знакомое изделие....

Он прибавляет баса, глаза в мясо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...