Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дешевый усь для рокфорда


alexey-71

Рекомендуемые сообщения

Рокфоры по крайней мере с усями врут в меньшую сторону! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Рокфоры по крайней мере с усями врут в меньшую сторону! :biggrin:
что то мне рокфорд не в руку пошел, не впечатляет с момента покупки, гудеж голимый а не бас. чем бы заменить его а братва? дешево,сердито. давиловом заниматься не буду, больше какчество баса интересует.
Ссылка на комментарий

Может коробок неподходит или нехватает контроля у усила?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Может коробок неподходит или нехватает контроля у усила?
может и так. корбков 2 штуки валяется, оба спец делал строго по букварю. ЗЯ на 35литров а ФИ на 58л. если память не изменяет. ЗЯ иногда признаки баса подает на некоторых особо хорошо записаных песнях, а ФИ это вообще УЖАС!!! (оба из макухи, кстати из чего лучше МДФ или фанера?) а не хватка контроля с усила это как пардон? типа мощности не хватает?
Ссылка на комментарий

Параметры из мануала в основном так себе...надо рассчитывать по человечески...фанера или мдф...хз...думаю фанера...нехватка контроля может быть изза нехватки мощщи! У меня сабы номинал 1500,а идет на них 2,5+ кило...слабым усилом куда проще сжечь чем сильным!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Параметры из мануала в основном так себе...надо рассчитывать по человечески...фанера или мдф...хз...думаю фанера...нехватка контроля может быть изза нехватки мощщи! У меня сабы номинал 1500,а идет на них 2,5+ кило...слабым усилом куда проще сжечь чем сильным!
ого сабы у тебя, стесняюсь спросить сколько штук? а мощщи может и не хватает, от ДЛСа МА-41 в мост сейчас. хотя с другими усилками тоже были эксперименты, та же шляпа вобщем, гудеж.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...