Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hyundai H-CSP125 и усь к нему?


drakon5

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста школьнику!:wacko3:

Бюджет 100-150$. Склоняюсь больше к музыкальности, но и давления тоже хочется. Нужен бюджетный 2-х канальный усь, для саба Hyundai H-CSP125 (400Вт РМС 2катушки по 4 Ом) в ЗЯ 29л. Выбираю 2-х канальник, который со временем планирую подключать на тыл.

P.S. Сорри за надоедания!!!!!:flag_of_truce: Систему планирую со временем улучшать. Sony на Alpine, на фронт планирую приобрести усь Hertz EP 2 и DLS R6 A

Ссылка на саб, если интересно

http://www.avtozvuk.com/az/2008/06/102-Hyundai.html

Изменено пользователем drakon5
Ссылка на комментарий

Может кто знает про DLS CA41, предлагают б\у за 140$ 1год в использовании. И E.O.S. AE-90F Limited Edition за 230$ б\у.

Ссылка на комментарий

Ранее я присматривал 4-х канальник для моего саба.

А теперь я прочтя не мало страниц форумов, я понял что 4-х кан. не подходит никак для саба.

Теперь я прошу совета в выборе 2-х канальника.

Саб Hyundai H-CSP125 (RMS 400W - 2*200W) в ЗЯ 29.

На данном этапе рассматриваю доступные варианты, это:

Power Acoustik LT-620/2

Power Acoustik LT-980/2

Power Acoustik OV2-1200

Можете ещё что-то посоветовать, можно из б/у. Усь хотелось бы подобрать, что б он в будущем мог работать на тыл.

(на фронт планирую приобрести усь Hertz EP 2 и DLS R6 A):flag_of_truce:::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
кикс 27,29. в 150 баксов б/у уложишься

 

Ранее мене советовали киксы, хороший вариант, а вот как они работают с фронтом и тылом? Не *суховат* ли звут?

Ссылка на комментарий
http://decibel.com.ua/icon-apr-2150-silver-p-1979.html неплохой вариант на свои деньги

Про этот йков ничего не слышал, почитаю в инете. Спасибо

Ссылка на комментарий

Если выбирать из твоего списка, то бери Power Acoustik LT-980/2, не прогадаешь, у меня такой когда-то был, хороший и надёжный усик. 620/2-имхо слабоват, а ov-1200 сильно большой и мощный, аккум садить будет быстро, разве что второй акк в багажник поставить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...