Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте очень басистый и громкий фронт!


Димчик

Рекомендуемые сообщения

тоже думаю как можно громкий и басистый фронт организовать... Мысль такая, для 8 орок каденсов, двух пар, мощи оч много надо да и обьема. 6 ки можно можно попробовать поставить в дверь (парно) и сделать им обьемы литров по 12 на пару. Фазик воткнуть с настройкой герц так на 70-80, и запитать на два ома чтобы настояших ватт по 200 на пару, ну и пищи тож чтониб из каденсов. Вроде должно и громко и низко получиться...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У кого-нибудь есть видео как играют эти каденсы 8-ми дюймовые??? сам думаю о фронте... были Fusion FJL 65c, пока лучше не видел по басовитости, однако, кому интересно есть тоже крутой экземплярчик - Vifa M18WN-19-04

И еще вопросик))) в мирных целях этим каденцам нужен еще доп СЧ? просто слышал что они орут и так не плохо...

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий
У кого-нибудь есть видео как играют эти каденсы 8-ми дюймовые??? сам думаю о фронте... были Fusion FJL 65c, пока лучше не видел по басовитости, однако, кому интересно есть тоже крутой экземплярчик - Vifa M18WN-19-04

И еще вопросик))) в мирных целях этим каденцам нужен еще доп СЧ? просто слышал что они орут и так не плохо...

 

Вот тут какие то каденсы.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
я бы каденсы заменил на саунд про серии заменил. они получше играют.

 

чтр именно лучше ? Детальность, басс, серединка, громкость ? Опиши ... И что за модель ?

Ссылка на комментарий

Soundstream SST22

Soundstream SST-804N

Играют громко, бас мощный и четкий, а так как чуствительность большая еще и очень громкие

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...