Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор второго АКБ предположительно Hawker


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как правильно рассчитать, какой АКБ выбрать, заинтересовался Hawker.

 

Что имеем:

Под капотом кислота 95Ач, гена родной 120Ач

+/- до багажника 50кг, далее необходим аккум, собственно который и предстоит подобрать...

 

а питаться будет вот такое железо:

SAX1200D, Kicx kap 49, Macaudio MPX 4000.

 

Расширять мощность в дальнейшем не планирую, поэтому про запас брать не хотелось бы, тем самым переплачивая!!!

Ссылка на комментарий
Хавкер 300

 

Этот экземпляр достаточно часто вижу что советуют, возможно ли обойтись младшей моделью, например 150? у меня ведь мощность компонентов не большая))

Ссылка на комментарий

с такими колбасами у тебя не должно быть просадок а если и будут какие то десятые отклонения тебя даже самый простой кислотник 60а спасёт!!!!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Не, какой там спортсмен, так для себя послушать))) спасибо, значит буду брать не больше 150!

Ссылка на комментарий

Посмотри на видео в продаже у Александра Мартьянова от 80 усь работает...

Суммарная емкость акб : желательно не превышать номинал генератора...!?

Ссылка на комментарий
Посмотри на видео в продаже у Александра Мартьянова от 80 усь работает...

Суммарная емкость акб : желательно не превышать номинал генератора...!?

 

Ага, я уже смотрел, насчет номинал генератора не совсем согласен, т.к. на дизельных версиях Паджеро, стоят 2 акб емкостью 90Ач при таком же генераторе, я конечно не владею подробной информацией по какому принципу организована зарядка этих акб, но думаю что ориентироваться только на емкость акб не стоит.

Ссылка на комментарий

Че за бред по емкости и генератору? Ставь хоть 200 ампер и 100 амперный гена их зарядит.

::yu::

Ссылка на комментарий

я бы присмотрелся к стингеру маленькому, его надолго хватит. как вариант одисей, хs повер.

ещё можно поставить большой емкости кислотник,если места много. емкости как никак побольше будет, да и цена послаще

хавкерами лучше стрелять, у хавкеров конструкцией предусмотрено стоять на полке и отдавать бешаную мощь, а с тоим потреблением он не нужен

Ссылка на комментарий

если просто для подстраховки подпереть кислоту, то хватит и 150го, а если сделать упор на качественное питание и надежность, то лучше поставить 300й и пофиг тогда что там под капотом, хоть вообще его убери:smile:

Ссылка на комментарий
если просто для подстраховки подпереть кислоту, то хватит и 150го, а если сделать упор на качественное питание и надежность, то лучше поставить 300й и пофиг тогда что там под капотом, хоть вообще его убери:smile:

 

У кого купить новый 150?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...