Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS A6 vs KICKER ZX1500.1


Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите, при замене длс на кикер (модели в названии темы) сильно я потеряю в качестве и громкости баса. Саб Солобарик Л7 в ЗЯ 2+2 Ома. Собираюсь прикупить кикер, но что-то ещё терзают сомнения. Отпишитесь пожалуйста кто юзал кикер.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да смысла вообще нет менять усь...саб с неудачными катушками...на 4 ома что длс,что кикер будут одинаковую мощу давать...длс наверно все же качественней будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да смысла вообще нет менять усь...саб с неудачными катушками...на 4 ома что длс,что кикер будут одинаковую мощу давать...длс наверно все же качественней будет.

 

 

Саб в планах тоже под замену на две двенахи с расчетом 2 ома, ЗХ есть возможность приобрести, вот и терзают сомнения стоит ли, не огорчусь ли я в качестве его звучания после А6. Всё таки хочется услышать мнение тех кто слышал оба уся.

Ссылка на комментарий

саб не надо менять,просто докупить с такими же катушками...а на 2ома кикер в самый раз,темболее,в реале он поболее даже выдает!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Почему-то отзывов о кикерах не много. Поиск покурил, тем мало. У народа какое-то предвзятое отношение к этим усям. Может это из-за их некислой цены? Понимаю что можно купить мощней и дешевле, типа Олимпии, но тогда вопрос неужели ценник в 30000 рублей взялся с потолка? Кто как считает?

Ссылка на комментарий

У меня был кикер зх2500.1, только положительные эмоции, четкий, мощный бас...качал у меня солобарик 15 л7 в 1 ом, солох12 в 2 ом и потом солох18 в 1 ом, все ок! дури достаточно ( Кроме солох18=) )..

и недавно катался с А6 на пирлес ххлс10, слишком мягко, смазанно все...четкости нет...с СС вангог600 бас лучше!

мое мнение менять стоит 100%, но по возхможности на 2500й зх

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Почему-то отзывов о кикерах не много. Поиск покурил, тем мало. У народа какое-то предвзятое отношение к этим усям. Может это из-за их некислой цены? Понимаю что можно купить мощней и дешевле, типа Олимпии, но тогда вопрос неужели ценник в 30000 рублей взялся с потолка? Кто как считает?

 

а тут как у автомобилей...есть мерседес, а есть хундай...

 

 

например за 2000000 можно взять MB C180kompressor в 160 лс или Хундай купэ, в6, кожа-рожа, самый самый фарш...он бысрее, диски больше и блестючее..

 

...но мерседес есть мерседес...за то и платиш:wink:

 

еще есть лансер эволюшн из бразилии затюненый в усмерть:biggrin:

много чего есть)..

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

я гонял кикер 1500 пол месяца...1)+ у него по заявке минимальное сопротивление 2 ома...в один ом он работает стабильно,но в 0.5 ни ни:nea: 2)+в 1 ом мощи там достаточно, причем на 2 ома к моему удивлению там мощи тоже не хило 3) -цокает при включении оочень громко 4)-греется даже без нагрузки(без саба)))) так что в некоторых местах обжечся можно 5)- не мостится 6)- питания жрет как скотина 7)+защита по току стоит на 10.1в) в целом усилитель оставил положительное впечатление за счет мощности............................а теперь к длсу а6:biggrin: МЕРТВЕЕ уся за эти бешеные для него бабки я не видел!!! не злитесь обладатели ,не ругайтесь это мое ИМХО ,но я бы ему цену бы сделал рублей за 7-9 от силы....выкручивали на нем все на всю)))))))))))))))клип херачил а звука нет)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня был кикер зх2500.1, только положительные эмоции, четкий, мощный бас...качал у меня солобарик 15 л7 в 1 ом, солох12 в 2 ом и потом солох18 в 1 ом, все ок! дури достаточно ( Кроме солох18=) )..

и недавно катался с А6 на пирлес ххлс10, слишком мягко, смазанно все...четкости нет...с СС вангог600 бас лучше!

мое мнение менять стоит 100%, но по возхможности на 2500й зх

СолоХ18 2500 мало?Что за бред.Это его предельная долговременная мощность.Он от киловата работает уже с очень хорошей амплитудой.Где-то что-то с питанием...:hi:

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
У меня был кикер зх2500.1, только положительные эмоции, четкий, мощный бас...качал у меня солобарик 15 л7 в 1 ом, солох12 в 2 ом и потом солох18 в 1 ом, все ок! дури достаточно ( Кроме солох18=) )..

и недавно катался с А6 на пирлес ххлс10, слишком мягко, смазанно все...четкости нет...с СС вангог600 бас лучше!

мое мнение менять стоит 100%, но по возхможности на 2500й зх

Сергей а на че сменил зх2500?

Ссылка на комментарий
СолоХ18 2500 мало?Что за бред.Это его предельная долговременная мощность.Он от киловата работает уже с очень хорошей амплитудой.Где-то что-то с питанием...:hi:

 

мало! этого усилителя ему мало, надо 2 цеплять

он его конечно качает, машина рушится, нол саб может переварить гораздо больше...

 

а то что у него от килловата большая амплитуда дк это короб не правильный..

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Сергей а на че сменил зх2500?

 

да не на что не сменил, продал его и саб продал...надоело давилово, да и машину планировал поменять, а новую жалко рушить солохом))

ну если снова возьму солох18 то усилитель под него будет типа сандаун саз4500, дд з2/м4а, килловата 4-5-6 номинала...:music:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
я гонял кикер 1500 пол месяца...1)+ у него по заявке минимальное сопротивление 2 ома...в один ом он работает стабильно,но в 0.5 ни ни:nea: 2)+в 1 ом мощи там достаточно, причем на 2 ома к моему удивлению там мощи тоже не хило 3) -цокает при включении оочень громко 4)-греется даже без нагрузки(без саба)))) так что в некоторых местах обжечся можно 5)- не мостится 6)- питания жрет как скотина 7)+защита по току стоит на 10.1в) в целом усилитель оставил положительное впечатление за счет мощности............................а теперь к длсу а6:biggrin: МЕРТВЕЕ уся за эти бешеные для него бабки я не видел!!! не злитесь обладатели ,не ругайтесь это мое ИМХО ,но я бы ему цену бы сделал рублей за 7-9 от силы....выкручивали на нем все на всю)))))))))))))))клип херачил а звука нет)))

 

Ребят, ДЛС (именно А6) совсем не для того, чем вы занимаетесь, он для музыки, а не для ... , у него для этого отличный потенциал, (415 Вт при 12.0 В на 4 Ом + плавная фаза + качеств. клемы + АВ класс) возьми МАD 11, а лучше 15, буит тебе то. :wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...