Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag Тольятти, 12 июня 2009 (новый опрос)


Выхотите дбдраг в Самарской области ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Выхотите дбдраг в Самарской области ?

    • Да - готов вскладчину проплатить этап
      10
    • Да - не официального достаточно
      8
    • Нет - а зачем
      2


Рекомендуемые сообщения

новости

- это будет технический этап, проводиться будет dbdrag и bass race

- появился два предварительных варианта с площадкой

1. в городе на против технического музея Ваза хорошая большая площадка, плюсы - рядом есть на что посмотреть (боевая техника, самолеты вертолеты и подводная лодка), местным совсем близко (оно же и минус)

минус - в городе пыль, бетонная духота, шашлыки не пожарить, машины после этапа надо будет отгонять, плюс гемморой с регистрацией события в мерии

2. Рядом с турбазой Усинская, в 70 км от Тольятти (трасса М5 - съезд в районе Переволок) на берегу реки Уса (притоке Волги) на территории смешанного леса (в воскресенье туда поеду, сделаю фотки)

плюсы - заповедная зона, чистейший воздух и вода, желающие остаться смогут после приезда уже смогут расслабится и отдыхать, можно пожарить шашлыки, есть баня, можно купаться в Усе, эта же площадка станет на ночь парковой для желающих, отсутствие различных зрителей и пьяного быдла, хорошие но скромные номера (душ, душ туалет), норманая дорога до т\б (кроме перезда через жд, но десятка без проблем проезжает)

минусы - далеко от Тольятти и супермаркетов, так что все свое надо будет везти с собой (еду, мясо, пиво и т.п), оно же и плюс, еще неместным будет тяжеловато найти (если решимся сделаем запись gps трека и отметим точку на map.google.com, ну и по пути сделаем отметки на поворотах ;) )

п.с. сам склоняюсь к турбазе.

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

п.с. сам склоняюсь к турбазе.

как сейчас модно писать + :)

 

Будем с gps нафигатором! :morning1:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

будем без ЖПС,но желательно выложить схематичную карту)))

и ещё по ценам определится надо,за проживание,пропитание...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
будем без ЖПС,но желательно выложить схематичную карту)))

и ещё по ценам определится надо,за проживание,пропитание...

единовремено. взнос на этапе -это 300р (меньше 10$) за этап дбдрага, бассрейс идет бесплатно как развлекуха. да и пока освоите ;- ) ... :biggrin:

(для сравнения в Харькове Дбдраг бассрейс стоил около 100гр если не ошибаюсь, что около 450р.),

но в отличии от Харькова у нас будет технический этап... без призов и кубков, без шоу хотя могу в качестве призов разъиграть кубки и прочую посуду сплклуба 04-07 годов ;)

а в качестве шоу заставить петь в караоке проигравших или выигравших :lol: там решим

 

Стоимость проживания на базе надеемся уложиться до 400р с человека(та турбаза на рассмотрении ( стоит 300р с человека, но количество мест всего 16, но вроде бы после снятия всех номеров хозяева не против не считать тех ночуют при макс заполнении ;) )

пропитания пока точно не ясно что есть на той турбазе, но ориентировочно, одноразовую посуду мы купим,

мешок картошки для запекания на углях не вопрос, да и хлеб тоже ;)

но вот мясо для шашлыка, огурцы и помидоры отцы не осилю :sorry:финансовая жопа не отпускает, тем более хлеб мой вообще не связан с автозвуком...

в общем думаю может помимо взноса в дбдраг, брать еще 1кг маринованого мяса ? :rofl2:

в общем все кто собирается к нам особенно с ночевкой - имейте ввиду надо звять с собой еды и алкоголя ;)

п.с.

думаю - через 1-2 недели будет точно известно что и как...

где, во сколько, и что брать с собой и расценки на все остальное :sarcastic:

главное - на что Вы можете рассчитывать уже сейчас - чужих там не будет... и на дбдраг в планах по быстрому потратить 1-2 часа, а потом 2-3 часа будет бассрейс...

Ссылка на комментарий
на дбдраг в планах по быстрому потратить 1-2 часа, а потом 2-3 часа будет бассрейс...

а потом...:drinks::mic29::bad:

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий

нее ты как то жестко ;)

порядок такой ::hair:: :drinks:::hair:::drinks::winner_first::mic29::drinks::drinks:

п.с. вот тока :mic29: везите свои ;) я то меня жена из дома выгонит :lol:

Ссылка на комментарий

можно в двух словах,что есть дбдраг и бассрейс ? почему в первом есть взнос,а во втором нет? Вобще готов сделать взнос просто ради того, чтоб вместе собратся и пообщатся,посмотреть друг на друга,послушать что у кого и как )))).вот как то так

Да,если можно,мне бы 2 местечка застолбить:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
можно в двух словах,что есть дбдраг и бассрейс ? почему в первом есть взнос,а во втором нет? Вобще готов сделать взнос просто ради того, чтоб вместе собратся и пообщатся,посмотреть друг на друга,послушать что у кого и как )))).вот как то так

Да,если можно,мне бы 2 местечка застолбить:flag_of_truce:

поддерживаю пока ящик давильный не напилил

Ссылка на комментарий
единовремено. взнос на этапе -это 300р (меньше 10$) за этап дбдрага, бассрейс идет бесплатно как развлекуха. да и пока освоите ;- ) ... :biggrin:

(для сравнения в Харькове Дбдраг бассрейс стоил около 100гр если не ошибаюсь, что около 450р.),

но в отличии от Харькова у нас будет технический этап... без призов и кубков, без шоу хотя могу в качестве призов разъиграть кубки и прочую посуду сплклуба 04-07 годов ;)

а в качестве шоу заставить петь в караоке проигравших или выигравших :lol: там решим

 

Стоимость проживания на базе надеемся уложиться до 400р с человека(та турбаза на рассмотрении ( стоит 300р с человека, но количество мест всего 16, но вроде бы после снятия всех номеров хозяева не против не считать тех ночуют при макс заполнении ;) )

пропитания пока точно не ясно что есть на той турбазе, но ориентировочно, одноразовую посуду мы купим,

мешок картошки для запекания на углях не вопрос, да и хлеб тоже ;)

но вот мясо для шашлыка, огурцы и помидоры отцы не осилю :sorry:финансовая жопа не отпускает, тем более хлеб мой вообще не связан с автозвуком...

в общем думаю может помимо взноса в дбдраг, брать еще 1кг маринованого мяса ? :rofl2:

в общем все кто собирается к нам особенно с ночевкой - имейте ввиду надо звять с собой еды и алкоголя ;)

п.с.

думаю - через 1-2 недели будет точно известно что и как...

где, во сколько, и что брать с собой и расценки на все остальное :sarcastic:

главное - на что Вы можете рассчитывать уже сейчас - чужих там не будет... и на дбдраг в планах по быстрому потратить 1-2 часа, а потом 2-3 часа будет бассрейс...

 

со взносами и местом вроде как все понятно. хотелось бы узнать в какой День недели (пятница или суббота) и в какой половине дня будет проводиться замер. просто в субботу работаю до обеда (отпрашиваться не отпрашиваться с работы на субботу??) и + дорога Самара-Тольятти-Усинская пара часов езды.

не одному мне наверное интересно люди и с Саратова и с Ульяновска и с Уральска проявляют интерес.

Ссылка на комментарий
со взносами и местом вроде как все понятно. хотелось бы узнать в какой День недели (пятница или суббота) и в какой половине дня будет проводиться замер. просто в субботу работаю до обеда (отпрашиваться не отпрашиваться с работы на субботу??) и + дорога Самара-Тольятти-Усинская пара часов езды.

не одному мне наверное интересно люди и с Саратова и с Ульяновска и с Уральска проявляют интерес.

все пройдет в пятницу -по времени пока не знаю... часов с 17-00 думаем уложиться до 21-00

и тут же уже а Ваше усмотрение

либо можете сразу уехать

либо заночевать с утра разъехаться

 

можно в двух словах,что есть дбдраг и бассрейс ? почему в первом есть взнос,а во втором нет? Вобще готов сделать взнос просто ради того, чтоб вместе собратся и пообщатся,посмотреть друг на друга,послушать что у кого и как )))).вот как то так

Да,если можно,мне бы 2 местечка застолбить:flag_of_truce:

 

взносы - нужны для того что результаты нашего этапа попали в официальные рейтинги. Проплата идет одной суммой за этап

а на этапе мы можем проводить уже на свое усмотрение и дбдраг и бассрейс.

 

правила и описание смотрите во вложении

dbdrag_bassrace.rar

Ссылка на комментарий
все пройдет в пятницу -по времени пока не знаю... часов с 17-00 думаем уложиться до 21-00

и тут же уже а Ваше усмотрение

либо можете сразу уехать

либо заночевать с утра разъехаться

17-00 до 21-00 время полностью устраивает! спасибо

Ссылка на комментарий

в 17 часов пятницы только заканчиваю работать, пока туда сюда часа 4 до Самары + еще чуть-чуть до местам событий

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...