Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS Iridium 15 vs. SUNDOWN SA15


totdom

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем давильщикам и любителям SQ. :hi:

Помогите выбрать саб на повседнефф DLS Iridium 15 или SUNDOWN SA15. у кого какие мнения? До этого стояла рка 1522. ФИ 32гц.)Слушаю реп, драмчик. качаться будет от велика vc-1108D.

Как вобще DLS, кто слушал расскжите плиз. После рки хочу более музыкальный звук но боюсь, что dls не прокачает уже мое тело так как качала рка. а давилово я люблю, но при этом и быстрого баса хочу.

Вот делема помогите советом кто юзал эти сабы.

Ссылка на комментарий
тебе в раздел sundown audio

 

Да про саундаун я уже много начитался. интерестно проверить конечно его.

Больше интересует мнения о длсе.

Ссылка на комментарий

Дим;) этот иридиум ниразу не сыкушный))

Тебя с "авном сыкушники сожрут за определение 15ти дюймав в качество))

Д

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
DLS Iridium 15

 

это саб ваще скушный...никак недавильный..

 

Не советуеш значит длс. Я к длсу не очень положительно отношусь, просто есть маза за 9р.-10р. забрать его в новом состояние, вот и ибу голову стоит пробывать или нет.

А по поводу саун-дауна. по сравнению с ркой он меня не огорчит?

Ссылка на комментарий

12ку слушал....суховат

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Было дело как то ставил такую десятку в тойоту пикник от мад11 в 2 ом. Сделав короб честно говоря был немного шокирован! Я не ожидал такого от десятки. Было ощущение что играет пятнашка - мясо было конкретное. И чуйка на высоте! Мне дин понравился

Ссылка на комментарий

Млин мнения расходяться. Хоть выстрел в голову производи) мне кажетсяприняв на DLSе должно получиться что то среднее между качественным и гудяще-долбящем басом.

А вот сандаль больше подходит наверное для гудения. как сандал по качеству звука? хорош или чисто давилка)

Да и вобще если сравнивать эти образцы с ркой укого к какие предпочтения сандал похож на рку по своему звуку и характеристикам? по выносливости...

Ссылка на комментарий

дсл-овские сабы нравяться скоростью и качеством звука,одно минус-подводящие смело любят ломаться! а так я отдам свой голос за длс-мотор у него очень хорошо

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
дсл-овские сабы нравяться скоростью и качеством звука,одно минус-подводящие смело любят ломаться! а так я отдам свой голос за длс-мотор у него очень хорошо

Если его с ркой сравнивать? тип который продает мне ДЛС давно уже в звуке замешан, с самого начала развития автозвука в России. Да и вобще мастер динамикоф неплохой. грид помощнее рки будет сей девайс. Я понимаю что рка легенда практически, но при этом слышу от него что рка своих денег не стоит да и вобще пора уже забыть про неё, спорить с ним не стал. рка мне оч нравиться, но хочется эксперементоф,чего то нового давильного но в то же время и качественного быстрого баса. Вот и не могу сделать выбор. Либо негро-американ стаил и саундаун. либо непонятный длс ))):wacko1:

Ссылка на комментарий

Слушал два 15" иридиума в з.я. в ВАЗ -12 , бас может и качественный ( лично я ничего выдающегося в нем не нашел) , но громкости и давилова нет , то что делали две 15 в з.я. , легко переиграет Р-ка в ф.и. Денег он своих по моему точно не стоит , за это бабло более интересных вариантов немало .

Ссылка на комментарий

Был у меня DLS Iridium 15, я его поменял на Sundown SA15. Но как оказалось и DLS не так плох как я раньше думал ::bb::

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...