Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

totdom

Пользователь
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент totdom

  1. Пользуюсь СА-15 уже 1 год. Издеваюсь как могу. греется иногда на замедленных неграх. но не воняет даже при длительном накаче. САНДАЛЬ СДЕЛАН ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ! Не знаю что-б я без него делал!?
  2. Нет возможности использовать такой объем. Для двух са-15 в одной коробке объемом 240л (без учета труб) 4х100 трубы с флянцами пойдут?
  3. собрал ящик под 1 са15 объем 85 л. сеч. 280 длина 85см не впечатлило. . Обьем максимально возможный при шелевом исполнение. если заменить шель на 2трубы по 100. за счет этого выграть в обьеме? будел полезней кто как думает?
  4. ну с сечением определились 500 буду с него пробывать начинать а вот по поводу его длинны с чего плясать начать? 800-900 ???
  5. Смотри как вышло. Я практик более чем теоретек. открыл багажник ваз 2114 и начал замерять максимум багажника и выпиливал стенка за стенкой сначало низ потом перед и зад, бока и наконец верх. после рубанк в руки и притирка всех стенок. в итоге что получилось четко замерел рулеткой и вот размеры выше на рисунке.как так и почему Х.З.
  6. Фут ты ) мечты мечты:sarcastic: ) 2+2 конечно каждй )если рассматривать 2 х15 на 1 кекс то и выходит 1+1, итог 0.5 ом) как то так думал в тот момент когда писал.
  7. обе.) стенка около спинки седла скошена в 2-3 раза сильнее. если не учитывать ниши в крыле и не вылазить выше спинки заднего седла этот вариант короба максимально возможный. усилки, в данном случае кексы 2шт помешается вместо запаски. 2 акума по бокам в крылья. только так! иначе ни как. либо монстр саб вместо седла, хотя это уже для 18z х 2 )
  8. Машина таз 2114, питание пока штатка 65 А кислота под капотом ( +- ) 50кг на будущее))) усилок 1шт:nea: Клякс 1.1000 и парочка SAшных сандалей 15 размера, еще не растоптаные 1+1 оМ Есть куда рости :yahoo: Опрос исключительно по домику для братцев и его поведению в ваз2114. вот макет короба размеры указанны внутринние, динамы будут магнитами к верху дабы лишнего не занимать, шель будет зализанна внутри и снаружи. !!!Оптимально ли делать сечение шели 700 при длине 90см для двоих хочу добится настроики 30-35гц
  9. [/img] размеры на картинке внутренние. По моим расчетам, без учета фазика и динама ( они кстати в верх магнитами будут) 240 л.) насколько длинные порты при этом понадобятся для веселого глубокого повседнева?
  10. Добрый день. Подскажите советом. Есть ваз 2114 2х. sa15 и короб пока что закрытый чистым обьемом на 244л. вот думаю делать перегородку между сабами или нет. настроить хочу на нигероф 30-35гц. чтоб тачку рвало не могу с сечением порта определиться дайте совет пожалуйста.
  11. Всем доброго времени суток. Угостил друга своей системой, дал недельку погонять, пока машина разобраная была, Са15+кикс1000 ) Заразился как обычно это и бывает, размял уши немного. ) жалуется на заложенность ушей::hair::но при этом желает 2 сандаля са15 в свой тазик 14 модели. Так вот короб имеется на 244 л чистого. тобеж по 120л на брата если с перегородкой внутри а она нужна. (замечу без учета объема занимаемого портом и самим звуковым мотором.) посоветуйте сечение и длинну шелевого порта при учете что ширина будет 43см, на настройку 32-35 гц. ё нигер ::hair:: хочется чтоб как на смайле хаир телковый чтоб в форточку улетал. короб получился на весь багаж динамы направлены в крышу, порт будет прям в задней части авто упираться в стекло с одной стороны, а с другой будет немного зализан дабы уменьшить шипучесть. фотками поделюсь попозже.
  12. Крути регулятор и выбирай частоту которая тебе нужна. Но вот нужна ли она тебе, это вопрос спорный. Бас буст в топку. Бас буст в переводе бас искажатель выкрути в 0 и заклей изолентой чтоб он тебя не смущал.
  13. За Армаду. ))) Фирмы блаукПук для меня вобще не существует.
  14. попробую 2 трубы по 150 отпишусь.
  15. у мня ваз 2110, полки задней нет. сандаль направлен в салон через полочное пространство и 2фазка 100х в номер,2 флянца снаружи, внутри пока нет. Максимальная длинна порядка 90 см без учета расстояния от края фазика до стенки короба и задницей богажника. на данный момент фазики 100х40 2шт. на 97л без учета саба, фазики занимают макс 2л. так-как основная часть снаружи. багажник проклеен виброй и шумкой только на заднице и крышке. Повторюсь с веласом нигеры и бас тесты показывали ::hair:: . Поставил кекса-шпекса и низа ушли гулять, вобщем исчезли, потерялись, провалились кудато!? как не крути кекса не верти. ЗАТО!!!мошность на верхней частоте поднялась в разы:shok: особенно если Clip Lim отключать:pardon: Если брать диаметр трубы 150 флянцы нужны будут и поможет ли это вернуть мои любимые нигер-фака частоты. давилого не приятно как-то на повседнев, но кикса хотелось бы исследовать у него потенциал как бы больше, чем у велика!? Да и велик служил мне долго и верно и собран он внутри покачественней Кекса. Вот и Вопрос ЧТо ЧТо же делать мне с этой хренью. что-то дороже щас не могу поставить.
  16. 150 трубы гриш!? У мня тож такая мысля была. слушай если просто еще 2 100 добавить?
  17. Слушаю восновном нигероф. настройка реальная Х.З. ящик 100л 2 порта длинной см 40 с диаметром 10 см.Сандаль СA15. думаю порядка 30 гц.
  18. Они оба по душе. Просто в кексе реально мощи больше по сравнению с великом. Велас уже больше года у меня. Цель замены увеличение мощности. Поставив кекса мощь увеличилась заметно и давление на верхах выросло но звук не тот. Вот и парюсь:cray:
  19. Когда неделю назад у меня небыло кекса и я гдет на форуме увидел что на кексе слабоватые низы я подумал именно так же как и ты. Но когда он у мня появился... факт на лицо. как ток не крутил, глубины нет по сравнению с великом.
  20. totdom

    velas1108D vs Kicx QS 1.1000

    Есть два усилка от одного нужно избавиться. Не могу определиться в выборе. У Кикса более мощный звук но нет таких низов как на веласе. питание штатное кислота 60а/ч, гена 100А, провода Кг 50 Саб 15 са сандаль. кто что думает? какие плюсы и минусы? помогите или мой мозг взорвется.:bomb:
  21. N1K1TOS, по вопросам в личку. посоветую где мотают, есть где дорого и лучше завода. есть где дешего и в полне неплохо.
  22. Ох Бас-Буст Басбустушка, не велела матушка, говорила палего! Не послушал матушку, накрутил без опытно Басбустушку да на максимум, чтоб качало как могло и потрескалася всё! Но не тут то все было, саб порвался Ё-моё... ))) БасМаньяком будет тот, кто сабы палит штук этак 10 в год. Если саб ты не сжегал, дыма с саба не видал, прячся ты от сель в кусты, и смотри как палим МЫ!!!:crazy:
  23. В этом то и дело. Я и хочу от этого китайской кокашки без звуковой избавиться.
  24. Ясен квас альп лучше китайца. Вопрос о том сколько доплачивать при обмене. Думаю гдето рубь дать и избавиться от этого недоразумения.
×
×
  • Создать...