Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по акумам


Рекомендуемые сообщения

всем доброго понедельника!

итак имею фронт герц 165.4 усь драг 1254 и саб герц ес 300,проводка правда мистери(коплю на кг:biggrin::biggrin::biggrin:),- на кузов но добротно, преды тоже мистери по 80А у каждого акума,гена сток 73А акум кислота 55,ту поставил еще доп кислоту в багажник тоже 55(досталась даром),вопрос в том что када стоял один акум даже при средней громкости были просадки напряжения,мигало все что горело в машине, после подключения второго акб просадки прекратились,все норм,нооооо...

как я понимаю гена моя не дозарежает каждый акум????,т.к стрелка зарядки на приборке (тачка жига 07) должна быть между прерыванием двух зеленых зон,длинной и короткой,а при двух акб она на середине длинной зеленой зоне,у кого семерки я думаю должны понять мой немного бред...:smile::smile:

и еще при заглушенной машине долго громко особо музыку не слушал, и при старте двигателя мафон не вырубался,тоесть как я понимаю напряжение в бортовой сети не падало ниже 14,4 В??а тут отмечали днюху и после около 1,5 часа прослушивания мафон при заводе вырубился....(((( и после гена так и не смогла зарядить акумы до исходного заряда....(((

блин извиняюсь если немного по колхозному выразил свои мысли.....:sorry:

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

это не факт что напряжение было 14.4. магнитоллы в основном работают до 10-ти вольт.. вот когда она отключается при запуске,значит или она запитана хрен пойми где и как,или прост онапряжение падает меньше 10.0В. у меня когда родной кислотник 55-ый умирал напруга тоже при старте падала до 9.5..а с чего ты взял что гена не зарядил аккумы до исходного? может времени мало прошло? ну или в конце концов поставь их на зарядку. а вообще не дело эти кислотники... копи деньгу и ставь агм нормальный в багажник... ну или на худой конец хотяб кислотники побольше ёмкостью поставь!

Ссылка на комментарий

мафон запитпн норм!!!а если проводку поменять на кг разница будит???

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

ну конечно желательно чтоб аккумы были запараллелены нормальным медным проводом соответствующего сечения,чтоб току было легче бегать от них и к ним... а на 10 Ga аллюминия мистери,далеко не уедешь :hi:

Ссылка на комментарий

я просто планирую еще потом подкупить дад 951 и сабик тоже драговский не помню модель, но он в 0,75 ом в 1кв мощности дует!!!как думаешь кг 35 будет достаточно???

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

ставь сразу 50! чтобы один раз сделать, и не заморачиваться больше!вдруг со временем мощи подкинешь...усь мощнее...гену...аккумы... ну и пошло поехало....:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...