Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

парни подскожите по силе.


Рекомендуемые сообщения

вообще вот что я имею. усилитель Helix DB FOUR стоит под переднем сиденьем (50амп) на фронт поконалка. и Mad-11 в богажнике(120амп)на саб Oris AMW-12. Посоветуйте сечения провода и нужно ли тянуть минус от акб тоже? Переделывать больше не чего не буду. все компоненты останутся очень на долго .мне только для повседнева .да и еще аккум стоит 77й машина аккорд 00г

Изменено пользователем Jo2006
Ссылка на комментарий

Купи КГ 30 ку или 20 ку хватит за глаза. Минус конечно бы желательно, но можно и на кузов.

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
Купи КГ 30 ку или 20 ку хватит за глаза. Минус конечно бы желательно, но можно и на кузов.

 

вот я и думал взять кг 35 плюс и минус от аккума.но решил спросить для ночало у знающих.а то скупой платит дважды:smile:

Ссылка на комментарий

Массу на кузрве зачисти похорошему. Не на краску прикручивай

А так потом протянеш минус если не понравиться

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

У меня на мад 11 идет кг-25 "+" и "-" от аккума.самое оно.Я может ошибаюсь конечно,но когда ставил усел там вроде как и в усел больше 25 кг не влезит...:blush:

Ссылка на комментарий

я бы на твоем месте взял сразу кг-50, всеравно рано или поздно поставиш усилитель мощнее, тяни плюс и минус с батареи, в усилок все влезет просто подреж лишние жилки под диаметр клемы в усилке, потом к примеру возьмеш мад-15, а у тебя и питание под него уже организованно(скупой платит дважды,,,,,,,проверенно на своем опыте:smile:)

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Если делать грамотно, то купи простенький дистрибьютор за 300-400р, на вход протяни кг50 а от него уже до мада кг 35 а на хеликс кг25, будет отлично и удобно, не надо будет кучу проводов на аккум цеплять, да и в хонде 2 пучка проводов гемор тянуть будет

Ссылка на комментарий

Не давно проклеивал шумкой ма6ку,

тянул кг-50,тяжело тянуть такой провод)))

Ребят подскажите???

не хочю голый провод толкать в усь!Гильзы для кг50 не залазиют.

Усь МАД15 посоветуйте какие можно придумать наконечники.

Я придумал только облудить оловом)))))Есть какие нибудь варики!

28гц::hair::

Ссылка на комментарий
я бы на твоем месте взял сразу кг-50, всеравно рано или поздно поставиш усилитель мощнее, тяни плюс и минус с батареи, в усилок все влезет просто подреж лишние жилки под диаметр клемы в усилке, потом к примеру возьмеш мад-15, а у тебя и питание под него уже организованно(скупой платит дважды,,,,,,,проверенно на своем опыте:smile:)

 

пока я точно менять не чего не буду.а если и будет что то новое то уже в новом аккорде))

Ссылка на комментарий
Если делать грамотно, то купи простенький дистрибьютор за 300-400р, на вход протяни кг50 а от него уже до мада кг 35 а на хеликс кг25, будет отлично и удобно, не надо будет кучу проводов на аккум цеплять, да и в хонде 2 пучка проводов гемор тянуть будет

 

не совсем понял до куда нужно кг50 тянуть?да и получаеться нужно же 2 провода тянуть+и-.

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду до дистрибьютора тяни кг50, а от него потом к хеликсу обычный 4га пойдет, к мад11 или кг35 или просто 2га ) я имею ввиду что не придется от аккума тянуть плюсы и минусы к 2м усям, а протянешь ток 2 к дистрибьютору, а он него уже в салоне проще будет раздать питание всем усям

Ссылка на комментарий

и кстати массу везде можешь на кузов цеплять, и плюс от аккума ток протянуть. У меня вот jbl 1201.1 масса тож от кузова, прям хорошо зачистил места крепления и все замечательно работает к паре с alpine swr 1542

Ссылка на комментарий

вчера подключил на старую проводку стоит 16кв.на холостых оборотах при той громкости на которой слушаю просадка до 13.5.правдо саб еще не разогретый особо не наваливал левелом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...