Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кулинария или прикладной садизм?!


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Выдержка из рецепта приготовления утки по пекински:

............Затем утку перекладывают на стол, отрезают лапки между суставами, из надрезанного горлового (шейного) отверстия вытаскивают часть пищевода, зажав его вместе с шеей в левой руке, вставляют в отверстие шеи под кожу трубку насоса и накачивают воздух до тех пор, пока утка не примет округленную форму.

Не выпуская из левой руки горловины, чтобы не вышел воздух, перевернуть утку на левый бок, взяв верхнее крыло в левую руку вместе с горловиной, вырвать анальное отверстие, сделать небольшой надрез над крылом, указательным пальцем правой руки через сделанный на дрез под крылом выпотрошить в такой последовательности: вынуть сердце, вытянуть дыхательное горло, немного пищевод, зажав его в левой руке, отделить плёнку от желудка, вытащить за пищевод все внутренности, лёгкие в два приёма, отрубить папоротки, промыть в холодной воде, вырвать из анального отверстия остаток прямой кишки:scratch_one-s_head:, надеть специальный крючок, проколов его на расстоянии 5 см от груди сбоку горловины так, чтобы начало было с одной стороны горловины, а конец с другой, полить крутым кипятком и повесить на ночь в помещении с притоком свежего воздуха для созревания мяса, облив перед этим ячменной патокой.

Ужосс, мне аж вегетарианцем стать захотелось:bad::rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Выдержка из рецепта приготовления утки по пекински:

 

Ужосс, мне аж вегетарианцем стать захотелось:bad::rofl2:

главное не ясно, утка должна быть живой ?

а то мне кажется после таких процедур с живой уткой - она расскажет кто отравил полладием Александра Литвиненко :rofl2:

Ссылка на комментарий
главное не ясно, утка должна быть живой ?

а то мне кажется после таких процедур с живой уткой - она расскажет кто отравил полладием Александра Литвиненко :rofl2:

 

:rofl2:

Ссылка на комментарий
главное не ясно, утка должна быть живой ?

а то мне кажется после таких процедур с живой уткой - она расскажет кто отравил полладием Александра Литвиненко :rofl2:

Походу основная задача, чтобы утка еще и выжила при этом:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да Smoke... хотел пойти поесть, но прочитав рецептик, пойду не на кухню, а в М!!!=)))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...