Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

И снова эRка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! В силу обстоятельст давно не занимался автозвуком, на днях поставили интернет начал востанавливать все сайты, когда зашел сюда был очень рад, что акуант еще работает :biggrin: но когда посмотрел что последний раз тут был в 2008 году :shok: вобщем много упустил. Занялся постройкой системы в свою машинку, давно хотел Type-R 12 поставить, в магазинах у нас щас тока 1223 и 1243(новые модели) почитал соседнюю ветку, там их раскритековали по полной :cray: вот теперь и не знаю, то ли взять 1243 и стоить сабик на ней, или пытаться растягивать бюджет и брать DD2512/ КТО, что может подсказать? хочу ::hair::

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

у меня эрка с новой серии и тут есть ещё у кого то)) нормальный дин , критиковать как мне кажется могут только сторонники другой фирмы :mocking: ( я так считаю )

а вот кто то выкладывал видос от двух таких эрок

Ссылка на комментарий
у меня эрка с новой серии и тут есть ещё у кого то)) нормальный дин , критиковать как мне кажется могут только сторонники другой фирмы :mocking: ( я так считаю )

а вот кто то выкладывал видос от двух таких эрок

 

да было дело:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Критикуют по большому счету те , у кого в силу кривости рук или каких то других обстоятельств не получилось раскрыть их потенциал . За свое бабло Рка окуительный дин . Если говорить о 15" - то при Fs-22Гц. негров отыграет :good: .

Ссылка на комментарий

Всем ПАСИБО значит беру R-ку 1243 , какой усь в пределах 9-12 тыров может ее качнуть? по исполнению отпишусь позже, счас на работу в ночь пошел :ireful:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Всем ПАСИБО значит беру R-ку 1243 , какой усь в пределах 9-12 тыров может ее качнуть? по исполнению отпишусь позже, счас на работу в ночь пошел :ireful:

 

Смотри в подпись))

 

бери cadence Olypmia у Ильи, потом вторую р-ку докупишь)

:music:

Ссылка на комментарий

Вобщем короб будет стелс, класика 21061, ступенька в багажнике есть возле спинки, думаю литров 40 сниму, щелевой ФИ на резонанс салон(померяю после полной проклейки) и затыкашку под него герметичную, чтоб как ЗЯ можно было юзать. Хотел переднюю стенку из поликарбоната 20мм :greeting: подсветочку и все дела, но как то страшно катухи спалить :cray: советуемый усь пока не тяну, думаю MAD 11 пока взять, кто что может подсказать. Дин на ружу в крайнем случае, богажником активно пользуюсь :hang1:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...