Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что за тема, брат?


levingtr89

Рекомендуемые сообщения

Пока что ДД как раз и в ::ass:: , Сандалисты ужо второй сезон кубки лопатой гребут . :sarcastic:

 

да пусть хоть сколько гребут кубков, мировые рекорды все ровно не на сандале а на дд :sarcastic:

покажи где конкретно дд в ::ass:: в этом сизоне???

Изменено пользователем ambal82

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока что ДД как раз и в ::ass:: , Сандалисты ужо второй сезон кубки лопатой гребут . :sarcastic:

10d38b5004f9.jpg

868ce40dbf98.jpg

2e1b21147505.jpg

cbac5c30552c.jpg

Ссылка на комментарий

покажи где конкретно дд в ::ass:: в этом сизоне???

 

Встречный вопрос - покажи сколько первых мест в стритовых классах в России на ДД . Сколько на Сандаунах и так все знают(практически все) . :sarcastic: Возбуждаться кстати не надо :biggrin: , вроде как те кто считает что "ДД тема" начали хаять Сандали . По мне так и то и другое железо достойное , но при том-же результате Сандаль доступнее , и не надо по полгода ждать . П.С. Про мировой рекорд тоже непонятно к чему упомянул , вроде как мы о земных вещах говорим...

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
10d38b5004f9.jpg

868ce40dbf98.jpg

2e1b21147505.jpg

cbac5c30552c.jpg

 

вот это парни не я начал вы знаете со скольким дб он ехал туда????

незнаете вот и помолчите когда мой м4а взяли и без просу и дали бассавику на замер вот это да,это случайный случий так что помолчите а то начнеться а я не начинал заметь

еще раз повторяю 152+ это дело случия мой усил взяли без просу *** и вамерились вот это пиз...ц какой

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Кто "ОН" ? Причем тут твой усил и твои личные терки с кем-то ? Вроде как разговоро о железе , и о местах которые с ним берут . На мой вопрос кстати так и не ответил .

Ссылка на комментарий
Кто "ОН" ? Причем тут твой усил и твои личные терки с кем-то ? Вроде как разговоро о железе , и о местах которые с ним берут . На мой вопрос кстати так и не ответил .

 

а что там отвечать лично с табой то нам что делить?

не пойму я не зной я просто за справедливость когда гриша меня обманыл и не ответил на мои вопросы,он сказал что просто такого не было а это было на самом деле

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Пока что ДД как раз и в ::ass:: , Сандалисты ужо второй сезон кубки лопатой гребут . :sarcastic:

 

ГРЕБУТ ЗА СЧЕТ ЧЕГО??? ЗА ЧЕТ УСИЛИТЕЛЕИ ГДЕ НА СОРЕВН ХОРОШИЙ РЕЗ С УСИЛИТЕЛЕИ САЗ 148 ЭТО???:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Одевайте каски , а то шляпы поотлетают на 500 метров :rofl2:

 

 

ЮРА КРАСАВЧИК спасибо за видео

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
10d38b5004f9.jpg

868ce40dbf98.jpg

2e1b21147505.jpg

cbac5c30552c.jpg

 

и почему фото одних динов??? где остальная система:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ГРЕБУТ ЗА СЧЕТ ЧЕГО??? ЗА ЧЕТ УСИЛИТЕЛЕИ ГДЕ НА СОРЕВН ХОРОШИЙ РЕЗ С УСИЛИТЕЛЕИ САЗ 148 ЭТО???:lol:

 

+100500

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

хрена вам....герц тема брат....берет качеством брат...а небо нервецца потомучто броня брат

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ГРЕБУТ ЗА СЧЕТ ЧЕГО??? ЗА ЧЕТ УСИЛИТЕЛЕИ ГДЕ НА СОРЕВН ХОРОШИЙ РЕЗ С УСИЛИТЕЛЕИ САЗ 148 ЭТО???:lol:

 

Наш не устроит за хороший?....сплошной монобренд....

Ссылка на комментарий
Наш не устроит за хороший?....сплошной монобренд....

 

вот ей богу не хочиться ругаться,про вас не кто не че не говарил это ваш супервова подкинул дров в агонь вот я и объяснил а он молчит:smile:

че к чему

дд просто не очень много кто ездит но резы есть отличные но все все быстро забываеться:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
вот ей богу не хочиться ругаться,про вас не кто не че не говарил это ваш супервова подкинул дров в агонь вот я и объяснил а он молчит:smile:

че к чему

дд просто не очень много кто ездит но резы есть отличные но все все быстро забываеться:smile:

 

Да я и сам не хотел писать, весь форум забит словами ДД тема брат, Сандаль тема брат, небо так акое то....не надоело? С чего то все тут братьями стали? У меня например брат один, старший, Анатолием зовут...

 

Просто начинает бесить эта привязка к бренду, РУКИ РУЛЯТ и мозги, вон Виталик и Денис Страдивари это всем и доказали, как и доказывают уже не первый год, думаешь на другом бренде они бы показали хуже рез, да нифига подобного...

А по поводу Sundown Audio, я лично для себя и своей команды альтернатив не вижу, я просто ставлю и наслаждаюсь....и ничего удивительного в реакции пользователей данного железа нет....если человеку нравится, для него тема то, что он юзает...

Тогда спрашивается какой смысл в данных топиках? Флуд? Развести ****? А подругому и не получится, создавая такой топик человек изначально должен понимать к чему это приведёт.....видеопослание постами выше живой пример тому....прозвучала фраза, Сандаль говно.....ну есть своё мнение, отлично, никтож не против, вот только так выражаеть его согласись не очень корректно....для меня например 151+ дб с одной 18шки вообще не рез, я больше с восмёрок снимал....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...