Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Маленький моноблок Д класса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Энергетик, на скутер такого 330мм слоняру? :nea:

 

а ты покажи мне д класс с такой мощьностью ЦЕНОЙ и размером

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

он еще и в пол ома пускается. Я пробовал

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Тема стала столь Актуальной не столько из-за стремления помочь Автору, сколько в соревновании - кто предложит меньше..))):smile:

Ссылка на комментарий

Из пионов рулят только ГУ и то, под сомнением... Усилы, сабы, акустика - гумно

Ссылка на комментарий
а ты покажи мне д класс с такой мощьностью ЦЕНОЙ и размером

 

да хоть и бесплатно + мешок картошки, вот только куда такую рельсу на скутере ставить, на прицепе возить чтоль? Class D 500W в 330mm - это-ли не прошлый век? Кстати, топикстартер присматривался к алпайну, то есть не бедствует, так что добавить к $220 ещё $50-100, чтоб взять и меньше и мощнее и не нонейм, его явно не затруднит. :cool1:

Ссылка на комментарий

от приципился ты к 33 см. ты пахоже еще рельсы не видел. Встанет аж бегом на мопед.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

хотя, я смотрю, он же тонкий - 155мм, может вдоль встать, но поперёк он все машины в пробках исцарапает :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всех кто принимал участие в обсуждении темы благодарю. От себя добавлю что вчера была попытка обойтись малой кровью, но к сожалению ничего хорошего из этого не вышло. Затестил я вчера Audiosystem F4-380: 2 канала мостом на 2 Ом на (саб), 2 думал на акустику пустить. Тест показал что в 2 ом в мост твистер достаточно быстро нагрелся и неприлично (для моих критериев) много стал кушать, так что мест сэкономить не удалось и будет первоначальная схема 2-канальник +моноблок. Завтра на очереди моноблок MTX TA2301, еще как вариант MTX TC3001, но второй даже дороже выходит, хотя имеет огромное преимущество в размере

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...