Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Blaupunkt GTw 1000, помогите с корпусом...


Рекомендуемые сообщения

если резонанс 35 и добротность 0,61,то какой ещё фазик?понятно,что играть не будет нормально,хоть запились

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
пля почему небудет нормально играть по яснее разъясните ?

Я так понял что из-за высокой добротности будит сильный горб на резонансной частоте

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Так добротность моего динамика позволяет его использовать как в ЗЯ так и с Ящиках с ФИ...

Ссылка на комментарий

вот так всегда и пишут типа ему лучше в ЗЯ а в ФИ не очень а объяснить на пальцах не могут цыфры пишут ...... обьясните что будет со звуком

Ссылка на комментарий
. обьясните что будет со звуком

 

на нигерах гдеТ так - бумм...і гудЕЖж - уууууууу или просто юез мьяса.. бууууууууу... без БУМ..

 

короче вот так - буууууууууууууууу , а потом клИП..:biggrin:

Ссылка на комментарий
на нигерах гдеТ так - бумм...і гудЕЖж - уууууууу или просто юез мьяса.. бууууууууу... без БУМ..

 

короче вот так - буууууууууууууууу , а потом клИП..:biggrin:

 

а если не на неграх?

Ссылка на комментарий

Собрал короб, включил вот с этим усилком - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21835

 

Играет так, что прибежал сосед в 100 метрах от гаража, сказал, - "Сделай потише, а то у меня книги с полок упадут"))

Ссылка на комментарий

вот и у меня типа того, "низз" получается такой глуубббокий, у меня щелевой фазик, машина стоит рядом со зданием метров в 30 а там низ гуляет по коридорам, я не ожидал такого от этого дина с усем блау 470м)) мне нравиться и не затратно

Ссылка на комментарий
вот и у меня типа того, "низз" получается такой глуубббокий, у меня щелевой фазик, машина стоит рядом со зданием метров в 30 а там низ гуляет по коридорам, я не ожидал такого от этого дина с усем блау 470м)) мне нравиться и не затратно

 

У меня тоже Blaupunkt gtw 1000 c усилком Blaupunkt GTA4 special mk 2.

1ый корпус был 70 литров с г-портом играл более менее.

2 ой корпус сделал по заводским параметрам на 40 литров с портом трубой диам 110, длинной 17см Играет как зя, да еще и гудит, слышны посторонние звуки. В седане внутри нормально, а на улице вообще ничего не слышно,как будто и саба нет, даже рамка номеров не вибрирует(может из за шумки). Хотя несколько раз на меня наорали за то что слушал около офисов)))) Собираюсь его продать, и купить что нибудь получше, например Alpine E или S серию 12"

Изменено пользователем seriy88
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...