Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

машина без сабов


Рекомендуемые сообщения

привет всем, что то подумал о том что если создать авто без сабов а с большими мидами играющие от 45,

например думал ставить:

пищи драгстер 306 стоят

середина дмх8 4 шт, две приехало две покупать

и низ два каденса PRO15X4 в ящики и в багажник, что бы играли от 45 до 100 примерно.

 

хочется именно музыкальной громкости а не гоняние воздуха по салону, ну и что бы слышно подальше было))

Ссылка на комментарий
привет всем, что то подумал о том что если создать авто без сабов а с большими мидами играющие от 45,

например думал ставить:

пищи драгстер 306 стоят

середина дмх8 4 шт, две приехало две покупать

и низ два каденса PRO15X4 в ящики и в багажник, что бы играли от 45 до 100 примерно.

 

хочется именно музыкальной громкости а не гоняние воздуха по салону, ну и что бы слышно подальше было))

 

 

типо что бы так было?!

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

пацанчики махом вылечились...... и меломанами уже не будут:biggrin:

По теме: без саба всё-же не айс, воздух по салону - это кайфф!!!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
привет всем, что то подумал о том что если создать авто без сабов а с большими мидами играющие от 45,

например думал ставить:

пищи драгстер 306 стоят

середина дмх8 4 шт, две приехало две покупать

и низ два каденса PRO15X4 в ящики и в багажник, что бы играли от 45 до 100 примерно.

 

хочется именно музыкальной громкости а не гоняние воздуха по салону, ну и что бы слышно подальше было))

Отличная идея ! И система отыграет все кроме негров!

Ссылка на комментарий
привет всем, что то подумал о том что если создать авто без сабов а с большими мидами играющие от 45,

например думал ставить:

пищи драгстер 306 стоят

середина дмх8 4 шт, две приехало две покупать

и низ два каденса PRO15X4 в ящики и в багажник, что бы играли от 45 до 100 примерно.

 

хочется именно музыкальной громкости а не гоняние воздуха по салону, ну и что бы слышно подальше было))

 

а смысл в ящики и в багажник!тогда уже лучше в заднии двери.вон я когда розбираю стену-просто подключаю мидбасные 12шки в дверях задних и с фронтом слушаю::hair:: тачка орет так шо пипец. люди оборачуюца и удивляюца не меньше чем со стеной с сабами:good:

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

про сабы- они просто надоели уже))) наигрался, хочу просто громкой музыки.

 

 

а смысл в ящики и в багажник!тогда уже лучше в заднии двери.вон я когда розбираю стену-просто подключаю мидбасные 12шки в дверях задних и с фронтом слушаю::hair:: тачка орет так шо пипец. люди оборачуюца и удивляюца не меньше чем со стеной с сабами:good:

 

хочу именно эти дины попробовать(каденсы про15), и думаю если в ящик их поставить то отдача именно в этом диапазоне будет получше(45-100гц).

 

просто не хочу денег тратить много, а в этом варианте дины по 2250 + усилок на них норм 10000, вот и все, а сабы что бы такую же площадь отиграли нужно денег рублей 30 точно))))

Ссылка на комментарий

Да пес его знает. Тоже подумываю о системе на этих компанентах. Только немного по другому:

15хи в двери(возможно с фазиком, но сильно не уверен)

Есть Hertz ev 165 , подумываю его пустить на середину и примострячить к потолку ( чтобы близко к голове, я бы сказал очень близко)

А в багажнике какой-нибудь ацкий барабан типа Рки.

Пищалочки какие-нибудь рупорники-эстрадники.(В общем что понравиться)

Как вам?

Ссылка на комментарий

я тож думал про такой вариант чтоб на них построить только вот никто не может посоветовать какой объём им нужен и ещё не могу определиться 12ки по шире играют вроде а 15ки по ниже и чуйка повыше,буду брать или 4 12ки или 2 15ки

Ссылка на комментарий

как на крути. без саба не обойтись, уже 5 месяцев ездию без саба, только на фронте, впринциме уже привые, и громко и качественно, и мид есть, и народ в шоке, но саба не хватает однозначно

Ссылка на комментарий

вы шо !?!!!! Без саба?!??!!! А хто будит до 45 гц играть?!? Как же глубина?!?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

че то вы тут все попереврали))))

 

вы шо !?!!!! Без саба?!??!!! А хто будит до 45 гц играть?!? Как же глубина?!?

 

ну если говорить про концертную сферу (в которой я работал)

то у меня сабы рупорные играли от 40 и до 100.

 

 

мне нравилось как 10 кило играло, а про глубину и все такое это автосабы придумали что бы сиськи у девок в машинах тряслись и волосы летали))))) а музыка норм вся от 45 гц)))) все что ниже просто гоняется воздух и чувствуется телом.

цель не накачать улицу давлением, а озвучить громкой музыкой)))

 

ща денег наберу, и буду делать.

Ссылка на комментарий
че то вы тут все попереврали))))

 

 

 

ну если говорить про концертную сферу (в которой я работал)

то у меня сабы рупорные играли от 40 и до 100.

 

 

мне нравилось как 10 кило играло, а про глубину и все такое это автосабы придумали что бы сиськи у девок в машинах тряслись и волосы летали))))) а музыка норм вся от 45 гц)))) все что ниже просто гоняется воздух и чувствуется телом.

цель не накачать улицу давлением, а озвучить громкой музыкой)))

 

ща денег наберу, и буду делать.

 

ну если уж совсем хочешь музыку наполнить именно музыкой то это бейма чиаре 18саунд по 3 пары сч на дверь и твитеров вот тебе и улица озвучена,слышали видели знаем,ставрополь по этой теме очень развит.

есть ещё большие миды томагавки тоже классно играют а то что предлагает каденс и драгстер за свои деньги это тоже подарок.всё что погромче стоит намного дороже

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...