Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дайте совет по настройке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день система такая: голова Pioneer DEX P90+ проц. DEQ H90, 2-х канальный поканальный фронт, пищ. ScanSpeak 6600, мид. Xetec P6 от 4 канального усилителя Tru Techlogy B4.100, саб Мас Audio Aliante 12 + ус. SounStatus AB-2398C. Вопрос: не могу сообразить какую частоту среза поставить между пищ. и мид. и какого порядка, мид и саб какую частоту и порядок. Ответы желательно от тех кто сталкивался с такими компонентами, да и покритикуйте железо, может что в этой цепочке стоит заменить на др. компоненты. За ранее спасибо за ответы и советы.

Ссылка на комментарий

"Заранее" пишется слитно ...

Слушать не пробовал ? Такие компоненты берет человек как правило подготовленый ; кроме того - очень многое зависит от салона и установки ; для начала пробуй саб\мидбас - вторыми порядками на 60 , мидбас\твитер - на 3.15К .

А потом - слушай ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
"Заранее" пишется слитно ...

Слушать не пробовал ? Такие компоненты берет человек как правило подготовленый ; кроме того - очень многое зависит от салона и установки ; для начала пробуй саб\мидбас - вторыми порядками на 60 , мидбас\твитер - на 3.15К .

А потом - слушай ...[/quote

Добрый вечер, спасибо, я уже месяца 2 слушаю все пытаюсь поймать золотую середину, сейчас порезано так саб/мид на 63, 3 пор., мид./пищ. 4 т., 2 пор., просто слышал что чем меньше порядок, тем лучше для системы так ли это? И еще сабовый усилитель SaundStatus слабовать в этой системе иногда на некоторых композициях саб. не успевает за мидами, какие варианты на замену?

Ссылка на комментарий
И еще сабовый усилитель SaundStatus слабовать в этой системе иногда на некоторых композициях саб. не успевает за мидами, какие варианты на замену?

Конечно ИМХО но мне кажется дело не в усе а в сабе. какое оформление?

Ссылка на комментарий
Конечно ИМХО но мне кажется дело не в усе а в сабе. какое оформление?

 

 

ЧСаб в ЗЯ, около 23 л.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...