Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HERTZ HSK 163.4 (нового образца)


Рекомендуемые сообщения

если только все в поканалку будет и от нормального уся!все без кроссов

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

настроен на аудио систем х-ион 160.4.... честно говоря хочу так же как есть полупоканалку. я еще не готов рулить поканалку)))

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий

не стой на месте,двигайся вперед.а не топчись на месте

да че там готовым быть или нет я тебе объяснил как че сделать все это ты просто сделай и все

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
тут никто не настроит поканалку ...

 

настроит!я настрою!кент мой с Махи умеет настраивать нет ничего невозможного!ты просто слушай совета других и делай,за настройки не волнуйся

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

обещали подвезти НЧ/СЧ-динамик Hertz HV 165 L, удвою фронт... даже присмотрел аудио ситем х-ион 160.4 в махе... :music: надо свой герц пихнуть... и подорожееее)))

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий

сменил усь герц на аудио систем. радует... :music: осталось удвоить миды.

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий

после смены уся какие ощущения? а то я тоже собираюсь купить 2й комплект мидов, и поменять усяку!

Ссылка на комментарий

только положительные. звучек более приятней стал... мне это даже не показалось )) когда подвезут миды, придется опять возится с дверьми. нудное дело скажу я вам...

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий
только положительные. звучек более приятней стал... мне это даже не показалось )) когда подвезут миды, придется опять возится с дверьми. нудное дело скажу я вам...

 

 

:cool1: я уже через это (двери) прошел!

Ссылка на комментарий

Если зацепить 2 канала от Vegasa на данные калонки (через кросы), а 2 оставшиеся на буфер. Как будет, нормально?

Изменено пользователем Сергей Суворов
Ссылка на комментарий

Я проверил через кроссы и вч-сч через кросс, а нч поканально. Честно говоря разница ппц... Лучше второй вариант однозначно.

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий
Я проверил через кроссы и вч-сч через кросс, а нч поканально. Честно говоря разница ппц... Лучше второй вариант однозначно.

тобишь без кросоверов, а в поконалку напрямую от уся?

Ссылка на комментарий

Полупоканалку... кросс у этой тройки не айс. Пищалку и средняк через кросс, а миды на прямую через усь. Реальная разница.

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий

Ну как обстоят дела с еще одной парой мидов, звуком доволен. Что с поканалкой решил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...