Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт сабов в Краснодаре


Рекомендуемые сообщения

Есть хороший мастер в Динской, перематывал мне Орис АСВ 1244, сделали новый каркас катушки из стеклоткани:good:. Но я потерял его визитку:mad1:. Узнай у Кости Lorenso, если я не ошибаюсь он знает его контакты:hi:

Ссылка на комментарий

у меня проблема в следующем подводящий провод отпоялся и я решил для уверенности хорошенько так припоять что припой прошел аж в провод, плюс и остальные перепоял. и теперь мне кажется что звук ухудшелся.

а как ещё проверить может что то скатушками?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня проблема в следующем подводящий провод отпоялся и я решил для уверенности хорошенько так припоять что припой прошел аж в провод, плюс и остальные перепоял. и теперь мне кажется что звук ухудшелся.

 

Зря, конечно, так пропаял... После пропитки проводов оловом они очень быстро ломаются в том месте, где олово кончается)). Пропаянный насквозь провод становится жёстким, а гибкая его часть укорачивается, это частенько приводит не столько к обламыванию провода, сколько к его отрыву при больших ходах диффузора

Кудрявцев Евгений

 

BASSCLUB 12 июня 2009 - 142,52 дБ

Ссылка на комментарий
Есть хороший мастер в Динской, перематывал мне Орис АСВ 1244, сделали новый каркас катушки из стеклоткани:good:. Но я потерял его визитку:mad1:. Узнай у Кости Lorenso, если я не ошибаюсь он знает его контакты:hi:

 

+79184479100 Андрей его зовут. Всегда у него ремонтирую, лучше в крае думаю никто не делает

Ссылка на комментарий
у меня проблема в следующем подводящий провод отпоялся и я решил для уверенности хорошенько так припоять что припой прошел аж в провод, плюс и остальные перепоял. и теперь мне кажется что звук ухудшелся.

а как ещё проверить может что то скатушками?

 

Вряд ли из-за этого звук ухудшится

Ссылка на комментарий

ну впринципи если подвдоящиие провода поменять дин будет таким же ничего от этого хуже не станет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

lesorub23rus а от чего может, может с катушками что то. я ещё усилок подключал через бесперебойник компа, там напряжение падало до 11,6 и подключал 8 омную колонку, может с усем че то?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...