Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

динамик в зя


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток.спилил я зя и поместил в него своего зверя.нажимаю на диффузор а он не продавливается.вот и возник вопрос как ему в закрытом пространстве.не згорит ли он?

Ссылка на комментарий

дак эт понятно.что воздуху некуда идти.просто как катуха себя чувствует?

Ссылка на комментарий

епать да нормально она себя чевствует, что за усь у тебя ???? у меня в ЗЯ дин за 2 тыр играет каждый день больше половины громкости на ГУ, да конечно лучше охлождение в ФИ но и в ЗЯ все нормально больше полу года играет каждый день в УАЗе рабочем еп...не с цы если клиппом жарить н будешь все норм будет

Ссылка на комментарий
дак эт понятно.что воздуху некуда идти.просто как катуха себя чувствует?

 

Ты поганяй её (ток несильно, вполнакала, особенно если новая), а потом загляни вовнутрь и спроси её (понюхай, осмотри).:biggrin:

А про ФИ - эт точно!:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ты поганяй её (ток несильно, вполнакала, особенно если новая), а потом загляни вовнутрь и спроси её (понюхай, осмотри).:biggrin:

А про ФИ - эт точно!:hi:

пока по теме седня немного перекрутил бас буст не кранче, через 3 мин через фаз пошел запах гари дин нагрелся. выкл все на 10 мин. потом включил все работает вот теперь думаю сугубо это для него было или нет. кстати дин пионер TS W309 S4

Ссылка на комментарий
пока по теме седня немного перекрутил бас буст не кранче, через 3 мин через фаз пошел запах гари дин нагрелся. выкл все на 10 мин. потом включил все работает вот теперь думаю сугубо это для него было или нет. кстати дин пионер TS W309 S4

 

Может клип? Какой усил?

Как то с кентами обкатывали сердитую 15-ху на хороший усь в 1 Ом, но ч/з фаз шел запах нагретой катушки, да и колпак был теплый. Как потом оказалось (в ходе тщательной проверки) клема на аккум. была ослаблена, так что ... все может быть, смотри лучше.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Может клип? Какой усил?

Как то с кентами обкатывали сердитую 15-ху на хороший усь в 1 Ом, но ч/з фаз шел запах нагретой катушки, да и колпак был теплый. Как потом оказалось (в ходе тщательной проверки) клема на аккум. была ослаблена, так что ... все может быть, смотри лучше.

усь кранч GP 2250 а причем сдесь клема акб как влияет на это

Ссылка на комментарий

дело в том,что таких динамика 2.вот и пришлось делать зя.чтобы запихнуть все в багажник.вот и думаю что сильнее бы было? 1 динамик фи или как у меня 2 в зя.машина лачети седан.вообще хотелось бы 2 в фи,а с другой стороны машину и так рвет того и гляди что развалится.негров отыгрывает хорошо. низко и машина не гремит приятно слушать,но когда бас повыше герц так после 40 начинает добовлятся призвук гремящей пластмассы и это бесит больше всего.сразу убавляеш.гремят в основном задние ремни но убирать их не хочу.

Ссылка на комментарий

большой + ЗЯ в том что басс идет музыкальный и все отыгрывающий, и при этом не гремит в машине так как при ФИ но тише чем ФИ ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...