Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А вот вопрос про порт


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем и с праздником! Вопрос такой- кто нить использовал алюминиевую раздвигающуюся трубу для вентитляции для фазика? Привлекает возможностью изменять длину и возможностью изгибаться, т.е можно направить трубу, куда надо.

Ссылка на комментарий

Ктото уже использовал но самый большой минус изза гофровой рельефности. Если только настроить и как то внутри сгладить все но это скорее всего не реально особенно если порт не короткий. А вообще можно разрезать нужную длину разрезать по длине, загладить внутри все, потом сверху разрез состыковать и замазать смолой и т.п.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Я как раз недавно с таким портом возился. Достался мне ФИ ящичег чемпиона Европы эмма, там как раз такой порт, но он был порван чуть ли не пополам. Лишние куски обрезал, остальную часть растянул и проклеил вибропластом. Первый раз растянул очень сильно, настройка получилась в районе 30Гц и звук был гавёный, сейчас укоротил но пока не слушал. В лом ящик в машину тащить ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Вибропластом легче всего, но достигнется ли зашумлённость, и жёсткость. А если сначала настроить, а уж потом клеить?

Да, Spl_mo, ещё вапросик. А на Эммовском ящичке фланцы или фланец были? Если были, как сделаны?

Ссылка на комментарий

В принципе труба, когда растянута не сильно, и так довольно жёсткая. Главное зафиксировать нужную форму изгиба. Фланцев не было, но под 10см есть готовые фланцы.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Она будет растянута сильно, когда растянется до 3 метров( по инструкции), а в сжатом состоянии- 40-45 см, что в принципе и нужно. Буду попробывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...