Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗАПАХЛО ЖАРЕНЫМ....


Рекомендуемые сообщения

седня немного перекрутил бас буст не кранче, через 3 мин через фаз пошел запах гари дин нагрелся. выкл все на 10 мин. потом включил все работает вот теперь думаю сугубо это для него было или нет. или скоро ему теперь кирдык . дин пионер TS W309 S4. 400 номин. 1400 мах. дину 1 неделя в работе

Изменено пользователем kudreshov
Ссылка на комментарий

если нагрел катуху не рекомендуеться резко выключать сделать нужно на пол громкости так остынит быстрее ну и типа так ваще положено.и наваливать также, постепенно))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
если нагрел катуху не рекомендуеться резко выключать сделать нужно на пол громкости так остынит быстрее ну и типа так ваще положено.и наваливать также, постепенно))))

прювет землякам... да об этом я не знал. вообщем не че страшного с ним не случилось?... может из за того что дин новый не размятый пока... а то деятелей много говорят раз запахло значит скоро все. короб на 57 л. 30 настройка порта. И как всегда запахло на лил джоне блин

Изменено пользователем kudreshov
Ссылка на комментарий

ну у лил жона часто бас в 40 герцах что не есть гуд в плане охлаждения, чем ниже частота тем больше ход и как следствие лучшее охлаждение :drinks:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
ну у лил жона часто бас в 40 герцах что не есть гуд в плане охлаждения, чем ниже частота тем больше ход и как следствие лучшее охлаждение :drinks:

а если его кишками наружу сделать звук измениться? тазик 2112

Ссылка на комментарий
будет пониже но совсем чуть чуть

 

вообщем можно не парится, не че страшного такое бывает короче...:biggrin:

Ссылка на комментарий

у мня дома с двух 12 после джона по квартире всегда такой запах впринципе привык.дины живые не один год.знаю что клип

Ссылка на комментарий

серия ts-w вся воняет пока не размята (в виду особеностей материала диффузора) тоже думал кирдык сабу, однако 400 ват жрет на полуню и фонять перестал через месяц))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...