Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сочинение


Рекомендуемые сообщения

ребят:biggrin:такая тема тут))

у нас по англ. языку задали написать сочинение на тему "человек, который тебе нравиться" тобишь твой кумир:biggrin::biggrin:

ну я и выбрал Стива Мида:biggrin:вот, а в сочинении надо написать о его хороших и плохих чертах хар-ра))) и че мне писать в графе "что в нем плохого и почему?":scratch_one-s_head::biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
ребят:biggrin:такая тема тут))

у нас по англ. языку задали написать сочинение на тему "человек, который тебе нравиться" тобишь твой кумир:biggrin::biggrin:

ну я и выбрал Стива Мида:biggrin:вот, а в сочинении надо написать о его хороших и плохих чертах хар-ра))) и че мне писать в графе "что в нем плохого и почему?":scratch_one-s_head::biggrin:

нарушение общ.порядка.паника прхожих.зверское издевательство над тел.справочниками.яб так накотал.

Ссылка на комментарий

:biggrin::biggrin:

воо, про справочники что правда то правда:biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

вправду х.з.человек 100процентов кумир для подрожания.моньяк каких поискать надо.разве кто нить думал искать в таких плохие стораны на них равнятся надо и сторатся обогнать.ихмо

Ссылка на комментарий
ребят:biggrin:такая тема тут))

у нас по англ. языку задали написать сочинение на тему "человек, который тебе нравиться" тобишь твой кумир:biggrin::biggrin:

ну я и выбрал Стива Мида:biggrin:вот, а в сочинении надо написать о его хороших и плохих чертах хар-ра))) и че мне писать в графе "что в нем плохого и почему?":scratch_one-s_head::biggrin:

 

:crazy:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

когда я учился в 11 ) на допуске к экзаменам рассказывал про анну семинович) препод была молодая угорала)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

у вас нет других совсем интересов в жизни шо ли?!?

Какой нахрен стив мид...

Книжки читать надо....деградирует Россия....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем +1

напиши что нибудь из психологии) про Зигмунда Фрейда ) с его теорией бессознательного

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

да я ужо все, сдал:smile:

не знай че поставит..

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
вправду х.з.человек 100процентов кумир для подрожания.моньяк каких поискать надо.разве кто нить думал искать в таких плохие стораны на них равнятся надо и сторатся обогнать.ихмо

"Обгон" Стива Мида грозит потерей здоровья или летальным исходом!

Ссылка на комментарий

кумир должен быть твой батя или дядька!

а не мужик с кучей бабла!

 

Тема я тебя тоже поддержу

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...