Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чертежи грилей для SM16-90


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Случилось так,что после 3 лет работы узнал что имеется плазморез в конторе... :sarcastic: Я был приятно удивлен... Извиняюсь заранее за попрошайничество,но если всеже кому не сложно и у кого имеються какие нибудь чертежи грилей для 16,5 динов...либо наброски...могли бы поделиться? Ну не заточен у меня моск под рисование,в школе тройку еле поставили! :sarcastic:

Если кому не сложно на morozzz_2003(гав)mail.ru кинуть...

Заранее огромное спс!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Говори что хочешь увидеть на гриле, ща че нить придумаем))) я думаю многие тут хотели бы сделать себе эксклюзивные грили, у меня брат ща на плазморезе работает) предлагал гриль на саб сделать)))

Ссылка на комментарий

373103e55c70t.jpg

От Polkaudio - грили зачетные, но ценник велик. Хотел себе взять, но мне нужно 8 штук, и платить по 1000р. за штуку - дороговато. А если делать на заказ, то не вижу смысла копировать чей-либо фирменный дизайн - надо делать Custom. Сам ломаю голову над дизайном.

Ссылка на комментарий

могу Гриль ПОЛК продать на саб 15ху.

кто возьмет его + продам грили на 16см аля Ставрополь

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Пасип ребят что откликнулись! Сеня притаранят металл,пду договариваться с резчиком! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Говори что хочешь увидеть на гриле, ща че нить придумаем))) я думаю многие тут хотели бы сделать себе эксклюзивные грили, у меня брат ща на плазморезе работает) предлагал гриль на саб сделать)))

 

Да в том то и проблема что даже незнаю что хочу увидеть... :sarcastic: Прикольно у тебя получились эскизы! :blush:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...