Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите чайнику.


Рекомендуемые сообщения

Помогите по питанию.В данный момент имеется провод 4гейч Мистери.Но не очень хочется его кидать.Предлагают какой то на 50 квадратов я так понял это Кг50.Питать надо два уся.Один моноблок МacAudio ZX1000 и DLS MA41 Акума стоит сзади под сидухой.Проводов надо по метру на каждый усь.Так вот что интересует не много ли кг50 для этих усей.Или лишнее не повредит.И какие предохранители кинуть для этих усей.У них у одного и у второго по 60 ампер.И влезет ли кг 50 в усь МacAudio

Ссылка на комментарий

нет не влезет, если ты расчитываешь в будущем увеличение мощности то кидай кг50, если нет делай кг25 и разводи его на усилки. под капот 150А пред к примеру или 100.

провод мистери сожги.

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я хочу от акамулятора на каждый усь отдельно по два плюса и минуса кинуть...И у меня не под капотом он а под задней сидухой.какой пред для Maca кинуть и какой для Dls если по отдельности.И это верняк что кг50 в Мас не войдёт.Или можно жилки подрезать.С dls попроще там можно вилочку обжать и всё.Там то их по метру на каждый надо.

Ссылка на комментарий

можешь 35кг на мак свой кинуть пред 150ампер а на второй усьможешь и потоньше поставить

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
Я хочу от акамулятора на каждый усь отдельно по два плюса и минуса кинуть...И у меня не под капотом он а под задней сидухой.какой пред для Maca кинуть и какой для Dls если по отдельности.И это верняк что кг50 в Мас не войдёт.Или можно жилки подрезать.С dls попроще там можно вилочку обжать и всё.Там то их по метру на каждый надо.

 

ты брось заниматься всякой пиzдаболией ой извините извините)))):sarcastic:

или ты как китайский пионер сначала придумываешь трудности, а потом их героически преодолеваешь???:rofl2:

совет тебе дали оптимальный, а дальше думай сам! тема исчерпана, я считаю!:morning2:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Слышишь умник.Я по нормальному поинтересовался.А ты конь сразу грубишь.Ты папу своего пионером называть будешь.Увидел бы ты сейчас этого пионера насрал бы полные штаны.А то я вижу ты герой там на клавиши давить.И вообще не тебе г..он эту тему закрывать.Думаю найдуться люди которые нормально поеснят что и как.И если я не догоняю чего то в музыке.Я хорошо догоняю таких пионеров как ты и вгоняю их по колено в землю.и что то вы не такие смелые.Так что лично твои обьяснения типа на 150 или 100 ампер не понятны .Ты сначало определись.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...