Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

качественное подключение


Рекомендуемые сообщения

а то пылесос тряпку в зубы и вперед =)

 

в машине везде чисто. кроме моторного отсека. раньше масло бежала везде,щас не бежит,но и двигатель я не мыл и не буду,очкую :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может все таки давить на 2*10?

или 4*10 !?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
в SQ много балов из-за инстала не наберу,даже при грамотном звуке.

 

Ты хочешь побеждать ? Будь готов работать .

 

бред какой то,нужен инстал для SQ,звуком же мериемся.

в SQ у всех сила 4га и акб штатный,к примеру.

а тут к питанию не каких вопросов не должно быть, везде 0га,шины,два АКБ гелевых. все брутально и по пацански :biggrin:

 

У меня тоже нулёвка , и чЁ ?

 

один судья отписался уже,ждемс второго :smile:

 

Веди счет ...

 

я с новичка буду начинать,первый раз же

 

Правильно . Там требования помягче .

 

в машине везде чисто. кроме моторного отсека. раньше масло бежала везде,щас не бежит,но и двигатель я не мыл и не буду,очкую :biggrin:

 

Один человек , которого я очень уважаю , Вадим Шелгунов из Минска , неоднократный чемпион России , однажды сказал мне - мы выезжаем на площадку не музыку слушать, а заниматься спортом . И именно это отношение подразумевает , что в машине должно быть вылизано все - инсталл , звук , экстерьер и интерьер .

Где-то в одном не доработаешь , результата не будет .

 

Кстати , можете поздравлять . Я наконец-то тоже добился своего - я теперь тоже Чемпион России . Работал над этим шесть лет .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

да правила,есть правила,тут спорить нет смысла.

мое мнение,что не совсем они правильные эти правила.

может быть и отсюда,такое количество людей увлеченны SPL а SQ.

мне конечно же хочется соревноваться в SQ, но такое ощущение,что все против меня.

 

Леха не даст соврать,что было раньше в машине и что щас.

небо и земля. но переделывать еще раз,не по пользоваться этим (что щас сделал) вообще безумство. и так в машине не когда музыка не играла на все деньги,вечно,что то,то там не до деланно,то тут переделки просит.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

мне конечно же хочется соревноваться в SQ, но такое ощущение,что все против меня.

 

Это не совсем верно . Как правило , судьи SQ весьма доброжелательны , особенно когда видно что человек действительно работал над машиной . Мое первое участие в Финале России было в 2007 году , тогда я занял четвертое место из семи автомобилей , проиграв чисто инсталлом . Звук был лучшим из всех .... но это было слабым утешением на тот момент .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

 

Кстати , можете поздравлять . Я наконец-то тоже добился своего - я теперь тоже Чемпион России . Работал над этим шесть лет .

 

Поздравляю!!!!:hi::good: Вить, если чесно , есть планы на счет Европы?!

Ссылка на комментарий
Это не совсем верно . Как правило , судьи SQ весьма доброжелательны , особенно когда видно что человек действительно работал над машиной . Мое первое участие в Финале России было в 2007 году , тогда я занял четвертое место из семи автомобилей , проиграв чисто инсталлом . Звук был лучшим из всех .... но это было слабым утешением на тот момент .

 

т.е хотите сказать,не опускать руки,прибрать в порядок,что есть силы,то,что есть щас и ехать выступать,а дальше больше!?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

говарилже дальше в лес больше дров.за такой короткий срок даже если невылезать из горожа за межсезонье неуспееш инстал до ума довести.нужно время нужно понимать что менять в системе что оставить что подправить.для этого и нужны соревнавания чтобы прислушившись к замечаниям судей довести систему и инстал до его масимума.ихмо

Ссылка на комментарий
говарилже дальше в лес больше дров.за такой короткий срок даже если невылезать из горожа за межсезонье неуспееш инстал до ума довести.нужно время нужно понимать что менять в системе что оставить что подправить.для этого и нужны соревнавания чтобы прислушившись к замечаниям судей довести систему и инстал до его масимума.ихмо

 

вот он,нужный мне пинок под зад :biggrin: :hi:

ну все тогда,движимся дальше.

с чего начнем?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

может акб совсем закрыть?

сделать корпус из фанеры и им накрыть его?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
почемубы и нет?

а у тебя где ниша под запаску? сбоку внизу? там есть что нибудь?

 

снизу,но туда не вариант. пол из фанеры,прикручен на болты.

если вдруг что понадобится,тяжеловато туда лезть будет.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

можно ли такие клемы (медные шины) в термоусадку закатать?

завтра вырежу из фанеры чехол на акб (который в багажнике), сверху ОРГстекло

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...