Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

качественное подключение


Рекомендуемые сообщения

Формально - да . Но можно просто на некоторую предвзятость нарваться .

 

Видон у нее конечно триндец.

тонированная в кашу,без номеров,разбитая :biggrin:

не скажешь что там саб то стоит,а уж тем более,что SQ машина заточенна :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты новерно фото не видел,которые я скидывал? :smile:

уже все давным давно стоит :wink:

 

Да ты че?!!! :biggrin:

Батарейки купил?!:biggrin:

Ну скинь ссыль, а то я так и буду отсталым.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Да ты че?!!! :biggrin:

Батарейки купил?!:biggrin:

Ну скинь ссыль, а то я так и буду отсталым.:biggrin:

 

держи

www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6685&page=76

Ссылка на комментарий
Да ты че?!!! :biggrin:

Батарейки купил?!:biggrin:

Ну скинь ссыль, а то я так и буду отсталым.:biggrin:

 

в обтяжке фото и в этой теме есть

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
В двести двадцатый раз повторяюсь -

хорошему усилителю конденсатор не нужен , а плохой усилитель конденсатор не спасет ...

 

ПОДЫМУ КА я кусочек темки ...

Начитался: http://forums.drom.ru/car-audio/t1150941189.html

Не согласен с автором.

1. А ведь "плохих" - большинство!:pardon:

2. "Плохому" усю поможет в скорости отработки именно мощного нарастания сигнала (а далее вступит АКБ).:hi:

Ваши мысли?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Гдето встречал формулу по которой можно прощитать на кокое время хватит кондёра . как то пробывал считать и ужаснулся. лучше уже поставить 2-й акб, будет работать как накопитель только с большей ёмкостью.

Ссылка на комментарий
ПОДЫМУ КА я кусочек темки ...

Начитался: http://forums.drom.ru/car-audio/t1150941189.html

Не согласен с автором.

1. А ведь "плохих" - большинство!:pardon:

2. "Плохому" усю поможет в скорости отработки именно мощного нарастания сигнала (а далее вступит АКБ).:hi:

Ваши мысли?

 

дебилизм в сравнениях... Кондер никогда не сядет даже до 9 В (только если акум просядет до тех же 9 В). Напруга на нем будет всегда равна напруге на акуме.:biggrin: А вот неплохе броски тока он может обеспечить (в нагрузку):wink: соответственно чем больше емкость кондера, тем больше энергии запасет кондер и тем большее количество тока он может выдать в нагрузку. все ж таки какая никакая но подпорка аккумулятору:pardon:

После того как кондер разрядится (ну пусть до тех же 9 В) и острая необходимость системы в больших токах отпадет (пусть даже на доли секунды) напруга на аккуме несколько поднимется за счет снижения просадок, соответственно напруга на кондере тоже поднимется:wink: А это говорит о том, что он несколько зарядился:wink: (от аккумулятора если авто не заведена, или от генератора, если коленвал вращается). Так с какого хрена этот клоун вдруг посчитал, что после разряда (12 \ 83 = за 0,15 секунды разрядится конденсатор (до ноля)) конденсатор будет бесполезным ??? Какой то заряд он успеет накопить за время, когда системе не требуются огромные токи:pardon: С куяли тогда он бесполезен ???:biggrin: Так кондером осуществляется функция стабилизации питания бортовой сети... Однозначно этот чел не до конца понимает физику процесса... Как и многие...

Ссылка на комментарий

Вот и Малыш подтянулся! Что сейчас будет, вечная делема кондёров. Мужики, давайте посмотрим по другому, что может дать просадки?

Ссылка на комментарий

продаю свою СЧ,ВЧ,кроссы.

миды проданны.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
продаю свою СЧ,ВЧ,кроссы.

миды проданны.

 

Ну ты огорчил-огорчил!!!:sad::sad::sad:

Неужели ты настоящую музыку не любишь?!:unknown::unknown::unknown:

Так не перевариваешь её, что аж все хочется продать???:unknown:

... и удивил!:shok:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
дебилизм в сравнениях... Кондер никогда не сядет даже до 9 В (только если акум просядет до тех же 9 В). Напруга на нем будет всегда равна напруге на акуме.:biggrin: А вот неплохе броски тока он может обеспечить (в нагрузку):wink: соответственно чем больше емкость кондера, тем больше энергии запасет кондер и тем большее количество тока он может выдать в нагрузку. все ж таки какая никакая но подпорка аккумулятору:pardon:

После того как кондер разрядится (ну пусть до тех же 9 В) и острая необходимость системы в больших токах отпадет (пусть даже на доли секунды) напруга на аккуме несколько поднимется за счет снижения просадок, соответственно напруга на кондере тоже поднимется:wink: А это говорит о том, что он несколько зарядился:wink: (от аккумулятора если авто не заведена, или от генератора, если коленвал вращается). Так с какого хрена этот клоун вдруг посчитал, что после разряда (12 \ 83 = за 0,15 секунды разрядится конденсатор (до ноля)) конденсатор будет бесполезным ??? Какой то заряд он успеет накопить за время, когда системе не требуются огромные токи:pardon: С куяли тогда он бесполезен ???:biggrin: Так кондером осуществляется функция стабилизации питания бортовой сети... Однозначно этот чел не до конца понимает физику процесса... Как и многие...

 

+100!

А еще я думаю, что любой кондер отдаст ток (хоть и небольшой) намного быстрее, чем любой АКБ!!!:wink: Если не упираться опять в SPL(там кондеры не оч полезны).

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
+100!

А еще я думаю, что любой кондер отдаст ток (хоть и небольшой) намного быстрее, чем любой АКБ!!!:wink: Если не упираться опять в SPL(там кондеры не оч полезны).

 

PS ... иначе бы их не ставили такими пачками в домашку.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ну ты огорчил-огорчил!!!:sad::sad::sad:

Неужели ты настоящую музыку не любишь?!:unknown::unknown::unknown:

Так не перевариваешь её, что аж все хочется продать???:unknown:

... и удивил!:shok:

 

денежные трудности. пока с музыкой завязываю. небуду ни чего ставить в машину.

 

а в четырке на которой езжу там музыка стоит.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
денежные трудности. пока с музыкой завязываю. небуду ни чего ставить в машину.

 

а в четырке на которой езжу там музыка стоит.

 

эх блин.когото мне это напоминает.......

Ссылка на комментарий
эх блин.когото мне это напоминает.......

 

ни че брат,прорвемся! ни пальцем деланные и не из такой ж... вылезали!!! :cool1:

 

кстати,продаю еще свой усилок китайский 1200ватт на 1ом.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...