Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Недорогая замена Хавкерам, кто что пользует!


Рекомендуемые сообщения

а чем же Стингеры не угодили ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Навряд ли кто в лоб сравнивал , но по моему Стингер 2250 не должен быть хуже Хавкера 400.

Ссылка на комментарий
Навряд ли кто в лоб сравнивал , но по моему Стингер 2250 не должен быть хуже Хавкера 400.

 

теоретически должны быть примерно одинаковы, но во-первых цена на стингеры значительно выше, во-вторых стингеры вроде сменили производителя на китай (по слухам, сам только 2250 китайский видел), в третьих по забугорным отзывам вроде как стингер хавкеру сливает, хотя сам в этом не уверен.

Ссылка на комментарий

с чего началось шо стингер хуже или лучше... Я отписал шо альтернатив для себя не вижу не беря в этот список хс и стингеры)) достались бы они мне по хорошей цене....взял бы))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

меня хавкер 400устраивает +кислота под капотом 55а.если еду на природу на шашлыки то хавкер заменяю 190а с камаза))правда загрузить его в багажник одному нереально:smile:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

х повер д3100.По размерам как 75 оптима,по характеристикам очень сильный аккум.Кто-нибудь тестил?

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
х повер д3100.По размерам как 75 оптима,по характеристикам очень сильный аккум.Кто-нибудь тестил?

 

стив мид и алан данте вроде :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Есть у кого возможность померять внутреннее сопротивление дешёвых АГМ (?) и вообще насколько они соответсвуют своим ТЕХ.характеристикам заявленным ?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
х повер д3100.По размерам как 75 оптима,по характеристикам очень сильный аккум.Кто-нибудь тестил?

По словам Кости Лоренсо этот акум выигрывает 0,4дб у Стингера 2150, усь САЗ4500 в 0,5 ома.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
что-то как-то сказочно звучит или со стингером что-то не то, может он китайский?

Не знаю, таких подробностей не уточнял. Может Лоренсо сам появится в этой ветке и напишет подробности:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну так 3100 и 110ам/ч помоему:wink:

Так то у 3100го 110 ач и 5000А тока, параметры схожие с 2150, емкость вроде чуть побольше только. Только я бы не сказал что XS это недорогая альтернатива Хокерам:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...