Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подружатся ли Olympia и 2x SWR1243D


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Нужна ваша помощь. Меня вот уже долгое время интересует вопрос, как сживутся Olympia у которой по паспорту номинала 2000ватт на 1 ом. И 2 алпашки 1243Д у которых номинал по 600ватт (1200 ватт с системы)

Что-то мне сыкотно прибавлять усил и мафон на всю... Боюсь спалит олимпия мои головки...

И еще по питанию, пока жду очередную зп для покупки проводов недостающих и доп АКБ подключил на старом проводе, Сечение 9 кв.мм (8 AWG)

При бассе не сильном (выкручивал на 60%) напряжение проседает до 10.2В

Заряд АКБ до начала моего тестирования был 12.6В Может быть причина Конечно они две играют лучше одного моего старенького саба мистери - бочка, но все же не особо разницы много. Возникает вопрос, дело в проводах и АКБ ?

И еще такой момент, при включенном усе, без музыки напряжение 12.2 В(замерял тыкав тестером на + и - на самом усе) Вопрос, куда делись 0.4В ?

Ссылка на комментарий

проводку срочно под замену

а так вливали в две рки 1243 каденс дайтону (у которой якобы 2500вт на 1ом) - рки живы здоровы,все щасливы,качало на ура

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Провода поменяй, а то останешься без уся и головок. А 0,4 вольта потерялось в проводах.

::yu::

Ссылка на комментарий

напоминает тему про сайт магнитолу и мистери. Олимпия очень мощный усь...какой мистери..ха..ха..при хорошем питании эркам плохо на неграх станет с ним

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
И еще такой момент, при включенном усе, без музыки напряжение 12.2 В(замерял тыкав тестером на + и - на самом усе) Вопрос, куда делись 0.4В ?

При вклечении уся срабатывает вентилятор в нем, может он и кушает, но 0,4 всё равно много!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
напоминает тему про сайт магнитолу и мистери. Олимпия очень мощный усь...какой мистери..ха..ха..при хорошем питании эркам плохо на неграх станет с ним

 

а че сам олимпию на днях продал ?:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а че сам олимпию на днях продал ?:biggrin:

 

Двух Олимпий ему было слишком много:biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
а че сам олимпию на днях продал ?:biggrin:

 

че к чему написал.

захотелось, вот и продал

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сам тут расхваливал и продал :biggrin:

 

ну в жизни разные ситуации бывают:pardon:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Наконец то подключи себе в окушке усил, саб, и 2 акб параллельных, гена пока штатный.

Машину успел всю прошумить бомбом и спленом 10мм, все кроме крыши...

При бассе система проседает с 12.6 до 12.2 в на не заведенной машине. Задумался о настройке своей олимпии.

Прочитал про настройку усила, мануальчик с моника мистери.

Этот регулятор предназначен для настройки уровня входного сигнала усилителя. Для правильной настройки сначала переведите регулятор в положение MIN, а регулятор громкости головного устройства в положение 3/4

от максимума (регуляторы BASS and TREBLE в нулевом положении). Затем

медленно поворачивайте регулятор Level в сторону положения MAX.

Примечание: При появлении искажений звука поверните регулятор немного назад.

Возникает вопрос, так и нужно настраивать, или это все бред ?

Сейчас стоят бусты в нуле.

срез снизу 20

сверху около 65

Левел на 80% (дины еще на "обкатке" )

Может стоит оставить все как есть, а после "обкатки" выкрутить левл на максимум ? Мне чет сыкотно... очень боюсь ::focus::

Изменено пользователем NitroGenerate
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...